Поддомены как вариант раскрутки?

12
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
806

Если я на своем сайте создам несколько поддоменов и зарегистрирую каждый отдельно через сабмитера, то будет ли резон в такой раскрутке?

Если все грамотрно сделаю и каждый поддомен напичкаю отдельной инфой?

ТОесть как я понимаю для каждого поддомена отдельно Титл, кейворд и прочее пропишу?

Как думаете или бред?

И вообще есть ли эффективность в такой раскрутке?:confused:

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#1
И вообще есть ли эффективность в такой раскрутке?

Смотря какая цель, вот форум например на поддомене.

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#2
И вообще есть ли эффективность в такой раскрутке?

Для интернет-магазина да.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#3
Для интернет-магазина да.

обоснуйте?:) крутим интернет магазин, ни одного поддомена

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#4
обоснуйте

Удобство для пользователей.

Книги на book.my-internet-shop.ru, фильмы на film.my-internet-shop.ru, mp3 диски на mp3.my-internet-shop.ru и т.д.

sud falke
На сайте с 24.11.2006
Offline
60
#5

Tj93, есть у нас сайт авто тематики, пару лет назад сделали для него отдельно поддомен для услуг связанных со свадебными автомобилями, дык он за 3 месяца обошел основной по посещаемости :) Так что, мое мнение - вполне нормально самостоятельное продвижение поддоменов.

Люблю эту компанию Venta (http://www.promo-venta.ru)
deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#6

а почему не так? myinetshop.ru/book/, myinetshop.ru/film/

я не придираюсь и не спорю, просто мне интересно почему именно поддомены. Потому что в каталоги одни и теже можно будет несколько раз сайт загнать?

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#7
а почему не так? myinetshop.ru/book/, myinetshop.ru/film/

Можно и так, но первый вариант смотрится гораздо красивее, да и Гугл может по запросу "Гарри Поттер" выдать как страницу с описанием книги, так и страницу с dvd-фильмом.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#8

Спасибо огромное , движемся в правильном пути, а еще в догонку вопрос, соответственно и Титл, дескрипшн и кейвордс для каждого поддомена разные прописывать, которые соответствую тематики именно этого домена или можно общие?

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#9
соответственно и Титл, дескрипшн и кейвордс для каждого поддомена разные прописывать, которые соответствую тематики именно этого домена или можно общие?

Так как у вас на каждом поддомене будет не одна страница, то тайтл, дескрипшн и кейвордс прописывать нужно не для каждого поддомена, а для каждой страницы поддомена. Естественно разные.

или можно общие?

Если продвигаете внешними факторами, то достаточно прописать тайтл и заголовок. Description и Keywords уже вышли из моды.

M
На сайте с 09.07.2007
Offline
50
#10

есть 2 сайта на поддоменах. никаких проблем по раскрутке вроде бы нет.. мне кажется для поисковиков намного важнее какой будет контент на сайтах, нежели тип домена (всякие бесплатные хостинги не учитываем :) )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий