Умные и знающие - помогите :) Как организовать свою партию

1 2345 6
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31
Каширин:
сейчас время железных задниц

Ну, для форсу, прикручивают дизайн в виде псевдохаризматиков... хотя не обязательно, согласен.

Короче, как только ТС созреет огласить программу, все вступаем дружно. Мне партбилет#№2.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#32

Santim, давайте не переходить на обсуждения меня. и на обсуждения моих качеств? :) угу? ;) Уникальных людей всегда после смерти признавали, гы :)

Idi na Rog, огласил бы :) Но так как пол года назад огласил в какойто теме один пункт, на пол года в бан попал со сменой ника :) Гы, больше не рискую :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33
думаю:
Но так как пол года назад огласил в какойто теме один пункт, на пол года в бан попал

Там столько мата было в предвыборных тезисах?

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#34

6666, а что может и замутит партию "вольных каменщиков" :D А лучше создать свое движение по типу катаризма, а патом альбигойская война и всё. Воскрешать заново спустя много веков.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#35
6666:
Там столько мата было в предвыборных тезисах?

Мммммм, нет, мата не было :)

Были просто мои взгляды, и .... а ну да ладно, не об этом речь :)

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#36
Каширин:
Вы хотите сказать, что в этой партии пруд пруди харизматических личностей, а она все равно получает 1,5%? Вы, наверное, думаете, что харизматическая личность - это кого по телевизору часто показывают :p

Вы, наверное, невнимательно прочитали моё сообщение?

я же чётко написал, что с большой долей вероятностью партия Грызлова получит больше, чем 1,5%. Значит, результат партии зависит ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО от харизмы её лидера.

В лоб сообщать мне сентенции, написанные у Вас в сообщении - это совсем собеседника за идиота принимать. :(

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#37

В принципе есть два пути:

1. Первый путь - цюцюрковый (укр.)

Стать родственником, удачный брак, или участие в мафиозной структуре(кгб, мясной, нефтяной и т.д.).

Путь подробно описан классиком Сирил Н. Паркинсон "Свояки и чужаки".

2.Путь Бешенного. Этим путем двигались, как правило все, кто достиг успеха с нуля:

Ленин, Сталин, Гитлер, Б.Гейтс, У.Черчилль.

Должно быть бешенное желание, выделиться, и вперед.

Партии, идеи, соратники, спонсоры и финансирование - все менялось по нескольку раз.

Как рок группе, если есть один Бешенный, группа популярна, если нет, хоть после консерватории все будут, успеха не будет.

Если человек спрашивает: Как организовать свою партию?

Ему подходит только первый путь, путь в нижнюю лигу, или вообще без лиги.

Организационно создать партию, без проблем, нужны только деньги.

Примерно так.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#38
6666:
Либерально Демографические Панки России

Смешно:) Сами придумали? Как насчет графической серии на эту тему? Я бы купил офорт типа "Либеральные Панки пишут устав Партии" :)

По теме: Повторюсь: нет политики, как реальной системы реализации настроений больших групп населения. Есть: конкуренция небольших групп знакомых между собой людей (выпускников одного ВУЗа, вместе служивших в Афганистане и т.п.) внутри абсолютно коррумпированного государства за присвоение доходов от продажи минеральных ресурсов страны, земли и т.д.

ТС, Вам к ним хочется? - Вперед! boga@voxnet.ru написал, что для этого нужно. Я бы добавил - отсутствие чести и чувства собственного достоинства.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#39
думаю:
Мммммм, нет, мата не было :)
Были просто мои взгляды, и .... а ну да ладно, не об этом речь :)

А, помню-помню. Преимущественно националистического характера. Думаю, у нас свободная страна. Вы огласите свою политическую программу, можно не здесь, можно на другом ресурсе. А то вам тут все советы дают, а Вы может быть без двух минут тиран ☝

Требую раскрытия темы политической программы.

[Удален]
#40

По-моему всем уже очевидно, что никакой партии не будет, не будет ничего вообще.

Для ТС я бы порекомендовал по пунктам:

1. Закончить школу и сдать экзамен по русскому языку;

2. Посмотреть в словаре значение слова "харизма";

3. Почитать книжки о Юлие Цезаре, Цицероне, Ришелье, Бисмарке, Черчилле. (Это чтобы научиться трезво оценивать свои силы и учиться у великих политиков).

4. Не задавать здесь вопросов, а пытаться найти ответы самостоятельно. Это очень помогает, поверьте. Ни один человек, который реально хочет чего-то добиться, не станет начинать с того, что пойдет на форум и станет задавать вопросы, что ему делать. Если вам лень посмотреть, что нужно для вступления в партию, прочитать закон о выборах и прочие нормативные документы, то извините, зачем вы такой "политик" стране нужны?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий