Письмо в Яндекс

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#11

Вы еще не знаете что может происходит в крупных компаниях ;) я например знаю пару крупнейших отвратительных хостинг компаний которым на пользователя совершено наплевать- то же самое и криворукость присутствует.

Сходите в поиск на форуме и насладитесь дебилизмом техподдержек и тупостью их админов

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#12

Тут "коллеги" грязью нас открыто поливают в глазах клиентов. И никто даже пальцем не шевельнет. А как Яндекс чуть "не так" написал, так сразу навалится в суд нужно? Я конечно понимаю, что когда сайтам, которые на мастер хосте висят такое сообщение выдается... это смешно. Но может сначало просто письмо написать и дождаться официального ответа?

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
LR
На сайте с 11.06.2007
Offline
10
#13

Действительно эту проблему надо как-то решать...

Приведите, пожалуйста, подпись в соответствие с правилами форума.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14
kozlodoy:
Тут "коллеги" грязью нас открыто поливают в глазах клиентов. И никто даже пальцем не шевельнет. А как Яндекс чуть "не так" написал, так сразу навалится в суд нужно?

эти, с позволения сказать коллеги, - собака лает - ветер носит. А Яндексу - доверяют.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#15

Пишите сразу президенту, пусть, наконец, разберётся с Яндексом.. Яндекс никому ничего не должен, сколько раз это ещё нужно повторить, чтобы уже все поняли бесполезность коллективных демонстраций/петиций? У вас проблемы с добавлением сайта? Это - Ваши проблемы и ничьи больше.

Каширин:
А Яндексу - доверяют.

Доверяй, но проверяй..Вот я уверен, что провайдеры крупные на этот счёт не имеют к Яндексу претензий, ибо уже связались с тех.поддержкой и всё выяснили.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16

Разработчик, ну так пусть не добавляет, не проблема.

А вот писать всякую хрень не нужно, если она не соответствует действительности и может нанести вред деловой репутации.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#17

kozlodoy, Ты чуть чуть не по теме - тут хостинг провайдеры насчет письма говорят - ты к ним относишся? Вот если от тебе побегут клиенты по причине таких ответов от адурлки - то посмотришь что говорить будешь.

К примеру Петерхост - супер выдал недавно клиенту моему такие перлы - что клиент ушел. Скрипт обкатанный на куче хостингов у него просто напросто не работает из за их настроек - получасовые переговоры мои с техподдержкой - не дали результатов . Типа сами все дураки - че от нас надо.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#18
Разработчик:
У вас проблемы с добавлением сайта? Это - Ваши проблемы и ничьи больше.

В том то и дело что яндекс говорит что это проблемы моего хостера - почуствуй разницу?

LR
На сайте с 11.06.2007
Offline
10
#19
Разработчик:
Пишите сразу президенту, пусть, наконец, разберётся с Яндексом.. Яндекс никому ничего не должен, сколько раз это ещё нужно повторить, чтобы уже все поняли бесполезность коллективных демонстраций/петиций? У вас проблемы с добавлением сайта? Это - Ваши проблемы и ничьи больше.

То,что не должен, это всем и так понятно...

Речь идет о дискредитирующей формулировки,из-за которой страдают люди.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#20

Каширин, Disell, Levenkov Roman, Яндекс пишет то, что хочет, увы. И никакие ээ..скажем так, обращения этого не изменят. Пока ему будет удобно отвечать так - будут отвечать так.

P.S. Я не говорю, что это правильно с этической стороны, но это так.

Disell, в конце концов, доказать, что это проблемы не у Вашего хостера, а у Яндекса - тоже сложно, не так ли?

Levenkov Roman, в чём именно состоит "страдание"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий