Adtime не отдает деньги :-(

123 4
[rus]
На сайте с 19.07.2005
Offline
82
#11

adtime отличается от sape тем (основным) что можно ссылки рекламодателей устанавливать ручками, а не через код. Это позволяет уходить от НЕПОТа и самостоятельно раскидывать их по тексту.

Если бы в sape была реализована эта возможность, то adtime со своими задержками в оплате, наверное уже бы не работал.

AT
На сайте с 24.07.2007
Offline
0
#12
'[rus:
;2258424']Если бы в sape была реализована эта возможность, то adtime со своими задержками в оплате, наверное уже бы не работал.

История не имеет сослагательного наклонения, так к чему фантазировать? Да и рынок брокеров гораздо больше, чем две-три системы и "ручное размещение" есть далеко не только у нас.

AT
На сайте с 24.07.2007
Offline
0
#13
Elven:
Ну так продайте доли свои ;) Иначе зачем они вам, чтоб не оборотные средства получать? ;)

Юра, продать или заложить суть две большие разницы. Второй вариант приемлем, а первый не так очевиден.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#14
AdTime:
Долго объяснять все в детялях. Скажем так, что две основные причины кризиса это кредитование рекламодателей (до сих еще висит достаточно много долгов) и бонусная система, когда стала подходить к выплатам основная масса бонусов. Вторая проблема сейчас более-менее решена, с первой разбираемся, но не так быстро как хотелось бы.

что то я не понимаю... вы кредитуете рекламодателей из своих соображений. я то почему страдать должен?

PS такое ощущение, что я что-то не понимаю в этом мире. чесс слово 😆

50/50
AT
На сайте с 24.07.2007
Offline
0
#15
saityru:
что то я не понимаю... вы кредитуете рекламодателей из своих соображений

Из соображений доверия к клиентам. Собственно я же уже объяснил, что проблема с кредитованием решается и на будущее выводы тоже были сделаны. Ну и в качестве решения для таких случаев рассматривается вариант увеличения объемов оборотных средств.

[rus]
На сайте с 19.07.2005
Offline
82
#16
AdTime:
История не имеет сослагательного наклонения, так к чему фантазировать? Да и рынок брокеров гораздо больше, чем две-три системы и "ручное размещение" есть далеко не только у нас.

Ваше отношение к проблеме понятно!

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#17
saityru:
а сап главные продает?

to mihas: если не трудно в двух словах что там? вывод денег теперь не через неделю а через месяц?

около 2/3 сайтов в нашей системе продает главные. и покупаются они нисколько не хуже , чем в обычных мордочных биржах

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#18

Другие биржи, кроме Сапы и Ксапы будут существовать ВСЕГДА. Потому как монополия - это ЗЛО!

Представьте, что ВСЕ ссылки покупаются в одном месте... Пословицу напомнить, или как?

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
[rus]
На сайте с 19.07.2005
Offline
82
#19
AdTime:
Ну я как официальный представитель в двух словах ситуацию обрисую.

Присутствует проблема с оборотными средствами. Потянулась она еще с весны, когда и начались задержки выплат. В любом случае все без исключения выплаты проводятся, очередная большая будет видимо завтра, а в глобальном смысле решаем вопрос с привлечением тех самых оборотных средств.

Без денег в любом случае никто не останется, проект не собирается закрываться или, чего хуже, "линять с деньгами". А проблемы решим.

Никаких конкретных сроков решения проблемы выплат так и не прозвучало от официальных представителей. Типа: ждите ответа, ждите ответа, жди....

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#20

А в чем проблема у владельцев системы взять кредит в банке (хотя бы несколько потребительских, ВТБ24 например $25K легко дает), и пополнить оборотные средства, или они не уверены что отдадут его? По-моему, проблема с задержкой выплат там началась еще с апреля, если не с начала года.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий