Adtime не отдает деньги :-(

123 4
saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
4746

может что случилось у них там? но вот уже больше двух недель точно, но думаю все три недели не приходят деньги от них. вывел, неделю выждал - тишина. написал письмо в поддержку - робот ответил - типа свяжемся по вашему вопросу - тишина... Кто еще не может дождаться денег оттуда? Что делать? :confused:

50/50
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#1

Проснулись. Вы форум у них на сайте почитайте и все ясно станет. Я вот вчера наконец получил деньги, заявку на вывод которых подавал 26 июня.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#2

переходите в sape, вывод 1-2 дня :)

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#3

а сап главные продает?

to mihas: если не трудно в двух словах что там? вывод денег теперь не через неделю а через месяц?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4

Сейчас попробую вызвать их представителей на комментарий.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#5
saityru:
а сап главные продает?

продает

saityru:
если не трудно в двух словах что там? вывод денег теперь не через неделю а через месяц?

я воздержусь от комментариев, это как бы совсем не моя парафия. Вот представитель если придет, он все и расскажет. Или на местный форум, там регистрироваться не нужно, темы по оплатам на самом верху лежат.

Avelon:
переходите в sape, вывод 1-2 дня

80% рекламных площадок уже давно у вас.

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#6

Интересно через сколько месяцев Adtime при такой организации вывода уйдет с рынка? Вряд ли он дотянет до следующей весны;).

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
AT
На сайте с 24.07.2007
Offline
0
#7

Ну я как официальный представитель в двух словах ситуацию обрисую.

Присутствует проблема с оборотными средствами. Потянулась она еще с весны, когда и начались задержки выплат. В любом случае все без исключения выплаты проводятся, очередная большая будет видимо завтра, а в глобальном смысле решаем вопрос с привлечением тех самых оборотных средств.

Без денег в любом случае никто не останется, проект не собирается закрываться или, чего хуже, "линять с деньгами". А проблемы решим.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#8

это утешительно или как считать? что-то я в замешательстве... если вам оплатили рекламодатели, то куда делись эти средства? сразу отложите мою долю а свою оборачивайте как захочется...

мне представляется ненадежным продолжение партнерства когда речь заходит о заминках во взаиморасчетах. может я не прав - но у меня правила такие.

AT
На сайте с 24.07.2007
Offline
0
#9
saityru:
это утешительно или как считать? что-то я в замешательстве... если вам оплатили рекламодатели, то куда делись эти средства?

Долго объяснять все в детялях. Скажем так, что две основные причины кризиса это кредитование рекламодателей (до сих еще висит достаточно много долгов) и бонусная система, когда стала подходить к выплатам основная масса бонусов. Вторая проблема сейчас более-менее решена, с первой разбираемся, но не так быстро как хотелось бы.

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#10

Ну так продайте доли свои ;) Иначе зачем они вам, чтоб не оборотные средства получать? ;)

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий