Кто будет за это в ответе? Нацисты, кто бы там не был, вы будете гореть в аду...

[Удален]
#41
LePReZeNT:
Тот питерский антифашист, который был убит перед книжним магазинов также был участником акции "Еда вместо бомб".

Кстати, в ответ на эту акцию антифашистов "Еда вместо бомб" - питерские фашисты устроили акцию "Бомба вместо еды" в Макдональдсе.

Может хватит уже про фашистов? Нет их у нас. Есть группы, раньше они были "Гопниками" (сейчас ими же и остаются) - и отдельные индивиды, идиоты. Все остальное, спланированные акции, отнюдь не Heil Hitler...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
Maket-Saita:
Нет их у нас. Есть группы, раньше они были "Гопниками" (сейчас ими же и остаются) - и отдельные индивиды, идиоты.

Вы просто, очевидно, очень многого не знаете.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#43
Jackyk:
Вы просто, очевидно, очень много не знаете.

Не отрицаю, поделитесь информацией...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#44
Maket-Saita:
поделитесь информацией...

Только не публично. Сейчас отпишу в личку.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#45
Jackyk:
А что, по-Вашему, должен делать простой обыватель, чтобы не быть "виноватым в убийствах"?

1. Фашизм начинается с розговоров взрослых на кухне - где обыватели при своих детях/внуках винят в своих бедах "понаехавших иммигрантов". И кем могут стать дети/внуки таких обывателей, кроме как не скинхедами? Надо, в первую очередь, самому сделаться человеком и винить только себя в своих бедах, а не другого.

2. Увидев в общественном транспорте или на улице как скинхеды избивают/убивают кого-то не продолжать решать свои тупые кросворды или проходить мимо, а пытаться помешать злодеянию.

3. Не избирать в депутаты всяких фашиствующих дегенератов, типа Рогозина, Бабурина, Курьяновича и иже с ними.

4. Требовать от властей, которых они избрали запретить движения скинхедов.

5. Требовать от властей, которых они избрали принятие законов полностью запрещающие любые фашистские маршы (типа тех, что проводятся 4 ноября), а также публичное скандирование фашистских лозунгов.

6. И т.д.

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#46

Maket-Saita, очень много амбиций, чесно.

Погиб парень, за Идею, а Вы пытаетесь со всеми тут поспорить, что-то доказать...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#47
Jefa:
Погиб парень, за Идею

А почему эт за хорошие идеи нынче убивают?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#48

26 лет парню было...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#49
Jackyk:
Только не публично. Сейчас отпишу в личку.

Можно пожалуйста мне тоже продублировать. Спасибо.

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#50
LePReZeNT:
1. Фашизм начинается с розговоров взрослых на кухне - где обыватели при своих детях/внуках винят в своих бедах "понаехавших иммигрантов". И кем могут стать дети/внуки таких обывателей, кроме как не скинхедами? Надо, в первую очередь, самому сделаться человеком и винить только себя в своих бедах, а не другого.

Эта точка зрения, на мой взгляд, не отражает истинного положения вещей, а отражает лишь идеальный подход к проблеме. К сожалению, неконтролируемые никем потоки мигрантов - это истинная правда, и это - серьезная проблема, которая все последние годы (лет эдак 20) была пущена на самотек, а сейчас им еще и упростили въезд! На мой взгляд - это очень опрометчиво, и может в очередной раз доказывать только то, как далека власть от народа. И люди действительно этим недовольны, их можно понять. Это не повод становиться фашистом и расистом, но я говорю к тому, что разговоры на кухне не прекратятся просто потому, что все тут же станут сознательными. Они имеют четкую причину, и не люди на кухне в ней виноваты, а тот огромный бардак, который творится у нас, и который сделал возможным текущую эскалацию напряженности в этом вопросе. И те чиновники, которые этот бардак развели.

Лично я говорил уже и говорю еще раз: я бы пересмотрел нахрен миграционную политику, сильно ограничил бы количество въезжающих, и ввел наказание вплоть до тюремного заключения для лиц, находящихся в стране незаконно, а также пересажал всех тех, кто клепает им фальшивые регистрации. Вот когда власть реально начнет с этим бороться и наведет порядок, тогда и разговоры на кухне поутихнут.

LePReZeNT:
2. Увидев в общественном транспорте или на улице как скинхеды избивают/убивают кого-то не продолжать решать свои тупые кросворды или проходить мимо, а пытаться помешать злодеянию.

Романтика Робин-Гуда угаснет ровно после первого же случая, как человек попытается это сделать. Дай Бог, чтобы он при этом остался жив и не стал бы калекой на всю жизнь. Такие предложения обычно делаются от элементарного непонимания, что такое - последствия серьезной драки, что такое лечь после драки в больницу, и как там "здорово". Вот я это знаю, и не понаслышке, потому кидаться водиночку на вооруженную ножами озверевшую толпу тренированных безумцев, в отличие от Вас, никому не советую.

LePReZeNT:
3. Не избирать в депутаты всяких фашиствующих дегенератов, типа Рогозина, Бабурина, Курьяновича и иже с ними.

См. пункт первый. Будет недовольство ситуацией - будут избирать и не таких. Я не к тому, что я это поддерживаю, а просто обрисовываю реальность.

LePReZeNT:
4. Требовать от властей, которых они избрали запретить движения скинхедов.

Это как? Еще один палаточный лагерь в лесу разбить, чтобы снова людей поубивали?

LePReZeNT:
5. Требовать от властей, которых они избрали принятие законов полностью запрещающие любые фашистские маршы (типа тех, что проводятся 4 ноября), а также публичное скандирование фашистских лозунгов.

С необходимостью ужесточения наказаний я согласен. Но заметим, что законы уже есть, пусть и не лучшие, но есть. Но они не исполняются в должной мере. Захотели бы - уже сейчас пересажали бы тех, кто пропагандирует фашизм. Законов для этого хватает. А вот желания, очевидно, нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий