Кто будет за это в ответе? Нацисты, кто бы там не был, вы будете гореть в аду...

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#121

Мои собалезнования... Нациков необходимо в зоопарк за решетку

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#122

А ничё удивительного в случившемся к сожалению 😒, у нас всегда было западло говорить правду и ссать потом за себя и за близких, но это другая тема...

Светлая память 😒

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#123

Самое интересное, тут выражаем сожаления, но НИКТО не сказал, ЧТО он сделал для того, чтобы подобное не повторялось.

Ругаем скинов, ругаем ментов, ругаем мироздание. И - всё. Дальше демагогии - никуда.

Всё сводится просто к старой песне. Извините, "Ай-ай-ай убили негра, ни за что, ни про что **** замочили". Вместо "негра" вставите своё значение. Смысл не изменится. Вместо "негра" - "эколога", "анархиста", "какого-то коммуниста".

Я бы приветствовал этот прикреплённый топик, если б его участники сообщали, ЧТО сделали в борьбе за правое дело.

А тут никто ничего не сделал.

ЗЫ. И я тоже ничего не сделал, сознаюсь.

Hi!
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#124

pauk, "И я тоже ничего не сделал, сознаюсь." ну и не кряхти...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#125

Хочу сказать спасибо, всем, кто откликнулся. Анонимы помогли больше всего. Люди у нас хорошие. Как сказал один мой знакомый: "чтобы быть мразью, человеку нужно каждый день себе об этом напоминать...."

Я про тех, кто в ЖЖ порол самую откровенную желчь и злость... Не зря ЖЖ висит.. Опять ДДОСят

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#126

мои искреннии соболезнования..

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#127

имхо заказное это дело было (

а чо с скинхэдами делать..ну например как в Сауд. Аравии забросать камнямни на главной площади города до смерти... что бы таких ублюдков не появлялось на свет..

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#128

Жаль парней-такие молодые-на фотографии...Тот, кто погиб, из новостей-26 лет... За что, про что ??

А государство не может обеспечить их защиту видите ли.

...Сегодня на форуме обсуждали вопрос Веры человеческой. "Вера без дел мертва", сказал Иисус Христос.

Они приняли мученическую смерть, и потому их Вера и их Дело будет жить.

Аминь. Пусть земля им будет пухом.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#129

Kopernik, а у нас в городе на каждом углу и на столбе прикрепили красную и черную ленты. Не его ли сопартийцы?

ЗЫ. Даже на дверях СБ прикрепили.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#130
pauk:
Kopernik, а у нас в городе на каждом углу и на столбе прикрепили красную и черную ленты. Не его ли сопартийцы?

ЗЫ. Даже на дверях СБ прикрепили.

Рус, это его друзья, он ни в какой партии не был... Завтра похороны

Еще раз хочу поблагодарить всех, кто откликнулся. Спасибо огромное...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий