Отпуск в Питере, хочу впечатлений!

123
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#11

Интересные предложения. На мосты буду с женой смотреть. Петергоф тоже отличный вариант, если с погодой повезет обязательно съезжу.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
Ашамез
На сайте с 14.02.2007
Offline
8
#12

Если время будет позволять, то можно скататься на экспрессе в Выборг, там красивый парк Монрепо и шведский замок нефиговый. Сам городок больше похож на европейский.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#13
Maket-Saita:
Вот это да, бензином даже не воняет от Невы.

Типа Тролль что-ли?😮

Учитывая Ваши высказывания, складывается четкое и устойчивое впечатление, что у Вас имеется необоснованное чувство неприязни к нашему славному городу, очевидно вызванное какой-то травмой нанесенной Вам в его пределах, возможно даже в юном возрасте... Однако, хотел бы заметить, не смотря на Ваш печальный опыт, туристу и хорошему человеку, есть что посмотреть и где отдохнуть в Петербурге. К сожалению, не думаю, что Ваши высказывания хоть чем-то помогут Antony69, определиться с его программой пребывания, потому если бы Вы оставили свои замечания при себе, читатели этого топика были бы благодарны Вам.

Не время для смеха!
[Удален]
#14
Anryk:
К сожалению, не думаю, что Ваши высказывания хоть чем-то помогут Antony69, определиться с его программой пребывания, потому если бы Вы оставили свои замечания при себе, читатели этого топика были бы благодарны Вам.

Странный вы человек, неужели вы будете отрицать то, что улицы в Питере, только снаружи так себе, а во дворах полная помойка с запахом туалета.

P.S. Я просто понять не могу, кто дал Питеру статус красивого города, да еще и культуры.

P.S. А вам бы хотелось посоветовать, весь шлак, относительно тех, кто не согласен с вашей позицией оставить при себе.

П
На сайте с 30.06.2007
Offline
17
#15
Antony69:
Интересные предложения. На мосты буду с женой смотреть. Петергоф тоже отличный вариант, если с погодой повезет обязательно съезжу.

На Неве в районе стрелки Васильевского острова фонтан плавает огромный, по ночам там водно-лазерное шоу бывает (правда не помню каждый день или нет), очень красиво :)

Да пребудет с Вами Сила!
П
На сайте с 30.06.2007
Offline
17
#16
Maket-Saita:
Странный вы человек, неужели вы будете отрицать то, что улицы в Питере, только снаружи так себе, а во дворах полная помойка с запахом туалета.
P.S. Я просто понять не могу, кто дал Питеру статус красивого города, да еще и культуры.
P.S. А вам бы хотелось посоветовать, весь шлак, относительно тех, кто не согласен с вашей позицией оставить при себе.

Вы в Питере были? Чесно говоря хотел с вами поспорить, а потом мне вас стало жаль и я передумал :)

Ашамез
На сайте с 14.02.2007
Offline
8
#17
Maket-Saita:

P.S. Я просто понять не могу, кто дал Питеру статус красивого города, да еще и культуры.

Там люди более культурные.

[Удален]
#18
писатель:
Вы в Питере были? Чесно говоря хотел с вами поспорить, а потом мне вас стало жаль и я передумал :)

😂Спасибо. Аммиак нюхать и в придорожной рыгаловке можно.

Verser
На сайте с 31.07.2006
Offline
47
#19

Петергоф прекрасное место отдыха, был там два раза. Единственное, что каждый раз на целый день, после чего приезжаешь весь измученный. Эх, надо бы съездить в Петербург, не был уже целых 4 года, столько воспоминаний. ☝

Новая биржа качественных площадок со ссылками навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=ty9hys)
П
На сайте с 30.06.2007
Offline
17
#20
Maket-Saita:
😂Спасибо. Аммиак нюхать и в придорожной рыгаловке можно.

Ну судя по тому, что вы пишите вы кроме аммиака ничего не нюхали и кроме придорожной рыгаловке нигде были :)

Мир значительно больше чем вы думаете ;)

Кроме того не зря каждое лето Питер кишит иностранцами...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий