Отпуск в Питере, хочу впечатлений!

12 3
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
1747

Собственно говоря сабж, неделю своего отпуска собираюсь провести в Санкт-Петербурге, поэтому просьба поделиться опытом и впечатлениями - какие достопримечательности и просто хорошие места стоит посетить туристу. Что вам нравится в Питере больше всего?

P.S. Помимо созерцания красот, иногда хочется покушать, поэтому любые упоминания хороших ресторанчиков, кафешек, баров и прочих заведений приветствуются!

P.P.S. Да, варианты с гей-парадом и днем ВДВ не предлагать ;)

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#1

Antony69, советую погулять под дождем и с плейером в ушах в районе пл. Восстания, Петроградки, ВО, Охты ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#2
Yaroslav_Adv:
Antony69, советую погулять под дождем и с плейером в ушах в районе пл. Восстания, Петроградки, ВО, Охты ;)

Спасибо Ярослав, отличный вариант. Мне нравится.

sodis
На сайте с 20.12.2005
Offline
39
#3

ну по поводу ресторанчиков, кафешек и т.д.

Если будете на Петроградке, то можно зайти в кафе Пиросмани (грузинская кухня - мне нравиться и очень не дорого), главное не зайти в ресторан Пиросмани, они находятся рядом, кухня одна, а цены очень разные :))) Находиться на углу Большого пр. П.С. и ул. Красного курсанта

Так же можно посетить чешские пивные рестораны... Хороше пиво, вкусная еда...

Не знаю как сейчас, но в прошлом году самые дешевые прогулочные катера были у Петропавловки...

Sevport недорогой хостинг (http://billing.sevport.com/host.php?uid=858&bid=1)
[Удален]
#4

Лучше в Европу, или к морю в отпуск ехать, чем тратить время на осмотр руин, и нюхать ссанину в подворотнях.

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#5

Maket-Saita, Европа пока подождет годик-другой, хочу посмотреть, что есть в России.

[Удален]
#6
Antony69:
Maket-Saita, Европа пока подождет годик-другой, хочу посмотреть, что есть в России.

Хотите честно? Лучше, чем Сибирь нет ничего. А лучше вообще на Камчатку поехать, отдых, рыбалка - класс. А что в этом Питере?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7

Парк трёх сот летия советую посетить, это около метро старое деревня или около того!

на счёт ресторанчиков хз, я там частенько гуляю, красивый парк финсикий, красивый крестовский остров, а, да! Красиво свернутые каким то гигантом 500 килограммовые камни которые были вбиты :) ну это мелочи :)

так же полностью поддерживаю Ярослава :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8

Antony69, если не были в Петергофе, то туда. И еще понравился парк в усадьбе Павла :)

А насчет пожрать проблем нет - по Невскому идете - одни сушибары и прочие харчевни.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#9

Петергоф, Пушкин, мосты с воды, ночью уже темно и красиво... только желательно все это не одному:)

Не время для смеха!
[Удален]
#10
Anryk:
ночью уже темно и красиво...

Вот это да, бензином даже не воняет от Невы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий