Что произошло с Яндексом?!!!

12
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#11

Googler, если сейчас что-то Вам не нравится - не факт то, что Вы говорите ... а многим компаниям (оптимизаторам, веб-мастерам, рекламным агентствам) и ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ именно он пользы больше приносит ... по-этому, ПРОШУ воздержаться от выплеска негативных и некорректных эмоций ;)) давайте позитивнее ;))

P
На сайте с 14.09.2004
Offline
91
#12

Яндекс - даёт работу многим! Оптимизаторы, обслуживающий персонал сайтов, инет-магазины на худой конец ;) Некоторые живут ТОЛЬКО за счет поискового трафика, а с яндекса его МНОГО ;)

Технология высокого Пхица / High Pkhits Technology
P
На сайте с 19.09.2004
Offline
22
#13

мине в Яндексе нравится все, кроме его каталога ;-) я терь больше фик туда внису хоть один сайт, я лучша дмоз буду мучить )))

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#14
Как писал pups
мине в Яндексе нравится все, кроме его каталога ;-) я терь больше фик туда внису хоть один сайт, я лучша дмоз буду мучить )))

Дмоз - мудацкий каталог. Нет чтобы за деньги вносить сайты. Мой сайт эти волонтеры так и не могут внести. Год уже вносят, внести не могут.

А Яке заплатил - и живи спокойно.

Волнтеры, где вы там? Скажите чем плох сайт знакомства с иностранцами?

Ваш Дмоз - дерьмо собачье.

А Яка мне 20-30 челов дает в сутки. Сам по себе этот каталог - стабильный рефер.

А Дмоз - это ссылочная помойка. Нет у меня никакого почтения ни к его владельцам, ни к тем кто "работает" там.

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
P
На сайте с 19.09.2004
Offline
22
#15

> А Яка мне 20-30 челов дает в сутки.

из которых 20-30 ненужных. В принципе я не спорю, что с него есть клиенты, но не уверен, что это того стоит.

было где-то обсуждение - как относиться к платности яндекс каталога ...

ЗЫ: фантом, если вы не попали в дмоз, то это не значит, что он плохой )))

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#16

pups, ты извини меня, но я смотрю на всё с точки зрения собственной выгоды. Мне нет дела до других сайтов. Задето моё самолюбие, а это дорого стоит 🙅

Да, я согласен, не все клики из каталога целевые. Но факт есть факт - после смены дизайна портала и каталога число посетителей из каталога выросло. Это точно целевые посетители, а не шаманы с / , которые в Яке отираются 😂

Кто-то плюется в Апорт. Да, поисковик ихний - дохлый. Но каталог апортовский мне иной раз и 40 посетителей в день даёт!

Это точно не шаманы пришедшие с / 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий