Купить авто или посоветуйте Lifehack

123
J
На сайте с 16.07.2007
Offline
2
#11
Klopopryg:
Молодой вы еще, не понимаете истин:

1. Авто - японское
2. Жена - русская
3. Парфюм - французкий
4. Шмотки - Итальянские

во первых, я не -ой, а -ая

во вторых, это не истины, а кем-то навязанные вам СТЕРЕОТИПЫ

Везет сильнейшем, а не умным ;)
S
На сайте с 06.06.2007
Offline
13
#12
Klopopryg:
Где вы такую траву берете, после которой такие интересные фантазии возникают?

Если левый руль брать, то из германии - немцы, в отличае от американцев строго следят за машинами.

Лично покупал 2 японские машины из германии - проблем нет.

С японками проблем нет, но подчеркиваю немцы следят за машинами и продают их чаще всего если только с машиной, что то не так. Да и не стоит забывать некоторое количество паленых машин.

На практике машины в розыске за страховыми выскакивают в базе ГиБДД иногда и через пол года.

Мое ИМХО если брать немца то брать его лично либо через очень проверенных людей.

Трава тут не при чем ...

Насчет убитых машин из США да вероятность нарваться на убитую машину выше, но на самом деле не все так плохо, просто не надо спешить надо смотреть и сравнивать.

Гарантий ни в том ни в другом случае не даст ни кто, даже сурьезные фирмы частенько прогоняют через себя не очень приятные машинки, на эту тему была недели две три назад статья в журнале "Деньги", хотя я ориентируюсь не по статьям а по опыту.

з.ы. не все ИМХО совпадают.

все так
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
Janizz:
во первых, я не -ой, а -ая
во вторых, это не истины, а кем-то навязанные вам СТЕРЕОТИПЫ

Простите, не разглядел... но ваш ник можно прочесть и как "ой" и как "ай" и как "ой-ой-ой" и даже как "ая-йай" 😂

Стериотипы или не стериотипы, но оно так и есть. Посмотрите статистику продаж машин - японцы держат первое место!

У китайцев есть очень мудрая пословица: 1.5 миллиарда человек не могут ошибаться!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#14

вопрос очень актуален. Может кто по существу привести ссылки?

Интересуют авто из США

я.в.ч.с.с.а.ч.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#15
vasquez:
вопрос очень актуален. Может кто по существу привести ссылки?
Интересуют авто из США

У меня есть знакомый, возит из США, сайта нет... правда к последней машине, что привез, есть притензии (по подвеске и электронике), но они выявлись во время эксплуатации в течении 5 месяцев.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16
vasquez:
вопрос очень актуален. Может кто по существу привести ссылки?
Интересуют авто из США

Повникайте сюда: copart.com

после непродолжительного изучения (по понятиям конечно) - наверное передумаете америкосов брать.

p.s. Товарищ так покупал тойоту-селику, 2003 года.

Все бы хорошо, но на машину ушло около 3 тыщ килобаксов на реабилитацию. Уже на месте, в Беларуси.

Хотя была: "не бита не крашена, бабушка-божий одуванчик на ней по выходным в церковь ездила за 3 километра".

апхахочешся...

Если обобщить - то лучше синица в руках, чем журавль в небе. Надеюсь понимаете аналогию.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#17

купите китайскую тачку и не парьтесь ;)

V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#18
FView:
купите китайскую тачку и не парьтесь ;)

угу. а лучше новый таз😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19

Я вот только одного не понял: а с каких это пор машины из Германии продаются "за смешные цены"? Всю жизнь машина из Германии была дороже аналогичного автомобиля здесь, причем не просто дороже, а сильно дороже. Именно поэтому я всегда говорил и еще раз скажу: лучше брать здесь, уделив пристальное внимание нахождению нормального авто. Хотя в Украине, может, и меньше пошлины, я не знаю.

С уважением, Евгений.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20

Jackyk,

"ИЗ германии" с дорогой через литву они всегда были и есть дешевле :)

90 % восстановленные

Да и в самой Германии......тоже самое давно....

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий