Учитывает ли Яндекс?

123
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#11
Елистратов:
А если нескольким сот поситителям не понравяться ручки на каком-нибудь сайте и они заново обратятся к поиску?

А если нанять несколько сот посетителей за бабки, и, таким образом, повлиять на выдачу и вывести свой сайт в топ? ;)

[Удален]
#12

Странные вы, нашли что обсуждать, прям как дети. Такая система с обратной связью не может существовать в принципе (вернее, может, но смысловой функции уже не несет, ибо получается замкнутый круг: сайты в топе->больше посещений->к п.1)

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Странные вы, нашли что обсуждать, прям как дети. Такая система с обратной связью не может существовать в принципе (вернее, может, но смысловой функции уже не несет, ибо получается замкнутый круг: сайты в топе->больше посещений->к п.1)

Да, и плюс банальный накрут вот и вся логика рассыпется. Рамблер раньше учитывал значения своего счетчика, его и крутили все кому не лень

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#14

Значит раньше это использовалось в Рамблере?

PS Мужики, ответьте! ящик пива на кону....:)

[Удален]
#15

Не использовалась такая пурга в рамблере никогда. Для тех кто в танке - ответил постом выше. Там была примесь от топ100, и ничего общего с временем нахождения пользователя на сайте после клика с серпа - нет.

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Не использовалась такая пурга в рамблере никогда. Для тех кто в танке - ответил постом выше. Там была примесь от топ100, и ничего общего с временем нахождения пользователя на сайте после клика с серпа - нет.

Ок! Сегодня пью;)

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Не использовалась такая пурга в рамблере никогда. Для тех кто в танке - ответил постом выше. Там была примесь от топ100, и ничего общего с временем нахождения пользователя на сайте после клика с серпа - нет.

Я и говорил про топ100 счетчик, других счетчиков у рамы я не знаю, про время я ничего не писал, причем тут время???

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#18

У нас с другом был спор: влияет ли посетитель каким либо образом на выдачи в поисковиках?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#19
Streetmachine:
У нас с другом был спор: влияет ли посетитель каким либо образом на выдачи в поисковиках?

Нет, ни каким образом.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
[Удален]
#20

progress, а вы попробуйте почитать, что тс спрашивает.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий