sweb постоянно кидает коней или как?

123 4
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
3348

Привет всем.

Вот решил съехать с инфобокса, ищу хост, зарегился на sweb.ru вчера, тестовый период на 15 дней который мне дали получается. Залил всё, сижу... сегодня уже второй раз сайт не пашет уже около 15 минут. Не только у меня но и у знакомых в россии и украине.

Это у него в порядке вещей? Или как... :( Кто подскажет?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#1
stryker:
Привет всем.
Вот решил съехать с инфобокса, ищу хост, зарегился на sweb.ru вчера, тестовый период на 15 дней который мне дали получается. Залил всё, сижу... сегодня уже второй раз сайт не пашет уже около 15 минут. Не только у меня но и у знакомых в россии и украине.

Это у него в порядке вещей? Или как... :( Кто подскажет?

Скорее всего не хост виноват, а обновление зон. Бывает, что зоны при переносе буквально "прыгают" и сайт то виден, то нет...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#2

stryker, если есть выделенный ip, то попробуйте зайти через него.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3
stryker:
сайт не пашет ... Это у него в порядке вещей? Или как... :( Кто подскажет?

Или как - по мониторингу хост-трэкера у него получался лучший аптайм из 5 хостеров, услугами которых пользуюсь - и это при том, что он из них и самый большой, и самый дешевый

Хотелось бы только более дружественного саппорта и более развитой почты, особенно в плане антиспама

Хотя, спорить не буду, можно найти хостера и с более высоким аптаймом

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
S
На сайте с 20.12.2006
Offline
7
#4

Были мелкие проблемы на сервере где сейчас открываются новые аккаунты. Соответственно поправили...

kod_ssilki_ru, а на счет более дружественного саппорта можно ли поподробнее?

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#5
stryker:
Это у него в порядке вещей? Или как...

Обычно извещают заранее... Скорей всего велись работы, а вас просто не известили потому как еще не клиент. У самого четыре акка на свэбе. Если не считать того, как они лажанулись с M13, то можно сказать что очень хороший хостинг.

SavaHost:
Бывает, что зоны при переносе буквально "прыгают" и сайт то виден, то нет...

Там при тестовом периоде сайт доступен по имени someserver.spaceweb.ru/~yousite так что наврядли с зонами проблема. Делали наверно что нибудь.

ПыСы. а что за сервер?

он самый (http://alexvolkov.ru)
S
На сайте с 20.12.2006
Offline
7
#6

Real, я ж отписал что были мелкие проблемы с сервером, пока решали, рестартовали апач, соответственно некоторый простой был, больше не должно повторяться.

Если клиент зарегался недавно то он находится на сервере http://neptune.spaceweb.ru/phpinfo.php

Кстати что там собственно с М13 было? На моей памяти ничего.

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#7

supp, ну я не у вас спрашивал вообще то, но повторюсь что если там какие то то обычно письмо присылают, мол так и так, плановые работы, сервер положим. У меня так по крайней мере.

supp:
Если клиент зарегался недавно то он находится на сервере

Серверов там много.

supp:
Кстати что там собственно с М13 было? На моей памяти ничего.

Ошибся немного. Сервер М 17

S
На сайте с 20.12.2006
Offline
7
#8

Собственно я саппорт в свебе...

Ок, больше не вмешиваюсь :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#9
supp:
Были мелкие проблемы на сервере где сейчас открываются новые аккаунты. Соответственно поправили...

kod_ssilki_ru, а на счет более дружественного саппорта можно ли поподробнее?

Добрый день! Как я понял, Вы представляете sweb - очень рад Вас видеть - и считаю Ваше появление на форуме очень даже дружественным шагом :)

В принципе, мог бы пояснить... На самом деле, ничего критичного... Если я пишу "более дружественного", это же не значит, что саппорт "плохой"... Тем более, что панель функциональная и как-то проблем не возникает...

Но, скажем, более маленькие хостинги иногда помогают с установкой даже малоизвестных скриптов (проверено), а очень большие хостинги отвечают, что в принципе не оказывают помощи в установке скриптов - даже при том, что конкретный скрипт - cms Netcat официально протестирована на совместимость с хостингом (замечу, что в sweb в панели много удобностей, в тч можно установить несколько других cms, в тч отечественных, прямо из панели)

Хотя на самом деле, еще надо будет попробовать - может, и установится без проблем и поддержки - никак не доходят руки этим заняться...

S
На сайте с 20.12.2006
Offline
7
#10

Я более представляю тут самого себя, так что как лицо фирмы воспринимать думаю не стоит...

На вопросы естесвенно отвечу если будут.

На счет помощи в установке то это скажем так, это зависит от общей загруженности саппорта, если время есть помочь могу, если нет то сами понимаете... но в общем то вы правы, помощь в установке скриптов не входит в обязанность, тем более что как правило большинство скриптов для установки не требует особых знаний.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий