Ежедневное появление новых беков

12
sanch
На сайте с 05.02.2007
Offline
84
1773

После смены алгоритма заметил на многих своих сайтах ежедневное появление беков, чего раньше не было (было только во время апа). Значит это одна из особенностей нового алгоритма яндекса :idea:

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1

sanch, главное - чтобы вы не заметили ежедневного убывания беков :)

А уж алгоритм точно не в этом, по крайней мере уж точно не только в этом.

С Уважением, Евгений
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#2

Какой порядок кол-ва беков?

пациента в студию!

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#3

я тоже заметил такое. в админки на одной странице собрана статистика по 17 сайтам. работа сейчас над сайтами не ведется, поэтому по 1-2-3 бека отваливаются каждый день. независимо от апов. и еще, не знаю глюк ли статистики cnstats толи еще что, но на эти 17 сайтов в один прекрасный день (примерно дней 6 назад) перестали ходить роботы яндекса. серверные логи еще не успел посмотреть, но такое чувство, как будто яша занес хостера в блеклист

sanch
На сайте с 05.02.2007
Offline
84
#4
Astaldo:
Какой порядок кол-ва беков?
пациента в студию!

прирост составляет около 6 беков в день(сутки)

G
На сайте с 13.06.2007
Offline
138
#5
прирост составляет около 6 беков в день(сутки)

Давайте более подробно. Смотрели бэки? Бэки каталожные? Может просто Ваш сайт стали обсуждать на блогах, форумах...

797 партнерок в одном аке ( http://seocool.ru/ ) платят! http://best-options.ru - финасновая партнерка, советую
search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#6

Отслеживаю беки 2 раза в сутки, 10 пациентов. В целом только медленное убывание, прироста не вижу. glazov скорее всего прав.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#7
orphelin:
и еще, не знаю глюк ли статистики cnstats толи еще что, но на эти 17 сайтов в один прекрасный день (примерно дней 6 назад) перестали ходить роботы яндекса.

Дело не в хостере. По 11 никак не связанным друг с другом проектам- то же самое.

Индексатор пропал.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#8
sanch:
После смены алгоритма заметил на многих своих сайтах ежедневное появление беков, чего раньше не было (было только во время апа). Значит это одна из особенностей нового алгоритма яндекса ☝

Самое главное что все жалуються на малую активность индексатора...и беки с 26.06 в основном не прибавлялись...

А у вас:) У меня на 5 сайтах(говорю про новые проэкты, так как на них проше всего отследить даже не значительный прирост) должно быть очень интенсивное прибавление беков. Но как их было по 4-5 штук так и не прибавились....

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#9
sanch:
После смены алгоритма заметил на многих своих сайтах ежедневное появление беков, чего раньше не было (было только во время апа). Значит это одна из особенностей нового алгоритма яндекса ☝

Да при чем тут новый алгоритм? Они и до него и прибавлялись и убирались. Если активно ведется работа над сайтом, то в появлении новых беков нет ни чего удивительного, так же как и в их исчезновении.

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#10

У меня последние 4 дня вообще полная тишина, беки как вкопанные, робот вообще не показывается, только на одном сайте пару дней назад робот показался и исчез

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий