А что с ценами на Интернет? У меня ощущение, что провайдеры с дуба рухнули

1 2345 6
[Удален]
#31
Lioness:
Ребят, у нас ОДИН провайдер (если учесть всех его дочек).
Диал-ап - 40-46 рублей за час работы.
Выделенка - 1.8 рублей за мег (в итоге набегает в районе 500-700 долларов) в месяц.
Плюс, я ИМ поставила два управляемых свитча, так как при грозе нас выбивает на сутки и сервис улучшаться не намерен. Это при том, что мы входим в тройку крупнейших клиентов.
Так что не сыпьте соль на рану московскими ценами

Спутник ставьте. Дешевле будет :)

[Удален]
#32

Заглянул в ваш СТРИМ, ну и цены :) Блин, рай :)

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#33

слышал что китайцы думают заняться интернетом в России :)

ждем ;)

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#34
Lazarev:
Спутник ставьте. Дешевле будет :)

Спутник от грозы еще больша лагает :(

Плюс, наземный канал-то все равно нужен. Дуальную тарелку из бюджетных вариантов не нашла.

В общем, ждем когда кто-нибудь из крупных игроков соблазнится нефтянным регионом ☝

V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#35

У меня в офисе интернет это вообще полный п....

Работает провайдер-монополист (обзвонил все известные и неизвестные фирмы, никто ради нас канал не проведёт. м.Перово), который требует большие деньги. При этом служба поддержки 0 без палочки. Без мата трудно с ними общаться. Консультанты толком не знают технологию своего же интернета. По их совету купил оборудование, которое не подошло. Объяснили тем, что сотрудник их ошибся...

Ладно дорого, ну хотябы поддержка была бы хорошая. А то них. не знают и разговаривают, как будто одолжение делают. А выбора-то нет. Приходиться мериться......

я.в.ч.с.с.а.ч.
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#36

Владивосток. НТК. Кажется, что сжалились:), так как цена 1500р. за безлим 256 для нас - это крошечная цена.

А вообще, у меня (я не на безлиме, так как "закончились тарифные планы") выходит до 2000р. в месяц:(

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#37
Lazarev:
Спутник ставьте. Дешевле будет

Сегодня ставлю, какого прова юзаете? На каком спутнике? :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#38

Тверь - 3,5 рубля за метр ADSL, 2 руб/метр - выделенка (абонентская 1000 рублей минимум), dial-up от 11 до 25 руб/час...

И это чуть больше, чем в 100 км от Москвы... :(

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#39

Сейчас у нас бизнес такой: пока возможно, рубить капусту по-максимуму. А удаленные от Москвы регионы - это же нетронутые капустные поля! Сам сижу на безлимите 128kbps за 1500 руб.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#40
pelvis:
Я в шоке от заграничных цен при их зарплатах. Такое капусторубательство у нас, ну просто капец.

Потому что там на городок в 10 тыс. 10 провайдеров, а у нас из Москвы выехал - так один пров на город. Или город поделен на три зоны.

Hi!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий