Пишу доргены для новичков

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#61
ёгурт:
А для начинающих в самый раз, цена отличная (даже если не получится, потереть 10уе не критично).
положительное отличие от бесплатных, то что сможете "пнуть" создателя на тему "А чО у меня не работает"

уже не сможете :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#62
'Egi[s:
;2345541']Все! Больше дорген продавать не буду... Точнее продать я конечно же могу, но консультации будут минимальными, обновлять версию тоже не буду. Теперь работаю только для рефов, ждя них у меня есть специальные версии. Мне это гораздо удобнее, т.к. мои рефы работают в том же направлении что и я, поэтому особо уходить в сторону от моей темы не приходтся. А в случае с обычными покупателями все гораздо сложнее... Везде перекупщики, барыги, просто бездарные люди, которые вообще зашли первый раз в интернет, и дорген им нужен, чтобы СРАЗУ начать зарабатывать, а ведь я общал все рассказывать... а это уж слишком напрягает. ТЕм более когда нужно каждому сделать свои переделки. Времени просто не хватает. Конечно же доры, сделанные данным доргеном достигли неплохих результатов в топах, данный дорген в умелых руках представляет собой очень интересный иннструмент со множеством функций. Из изначального варианта я делал дорген и лично для себя. Вобщем, если будет очень большое жедание приобрести его - пишите, но не надейтесь на то, что я буду вам все рассказывать и разжевывать, и без этого дел много. А если кто хочет в рефы, и обладает огромным желанием работать, ну и в голове не пусто - пишите, всегда интересно пообщаться с умными перспективными людьми :) Спасибо всем кто приобрел у меня данный скрипт, спасибо всем кто давал ценные замечания по работе скрипта, всем удачной работы!

Гут! +5 :)

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#63
Miracle:
уже не сможете :)

Почему же, от тех поддержки я не отказывался :) Мне просто учителем быть не хочется ;)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#64

Прикрутил я к своему доргену заливку по ФТП, и теперь не нужно создавать текстовые файлы с кеями и текстом, все делает "типа админка" ;) Так же для рефов, либо для не рефов, но тех кто работает с рупоиском есть такой фид _bych.newmail.ru. И статику между делом прикрутил.

(Делать перед началом семестра совсем стало нечего, тем более доглов много, надо развеяться было - вот и пришлось занять себя интересным делом)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#65

Все просят-просят прикрутить генератор карты сайта, приходится каждому рассылать, вобщем тем кто не просил, а в будущем попросит вот простенький скрипт. Переименовываем в sitemap.php копируем в папку со скриптом и запускаем, на выходе в папке получаем файл sitemap.html - карта сайта.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#66

Отличный дорген!

И человек приятный в общении, отпустил товар в кредит, что не может не радовать.

Респект ТС! :)

Mor-fey
На сайте с 23.09.2007
Offline
8
#67

Скока может стоить нормальный дорген ?

Ну сделаешь ты дорген, а как на счёт анотации и инструкций к нему ?

Короче, пользоваться им научишь ?

Ремонт окон обслуживание и модернизация (http://www.remont-okon.ru/index.html)
2laFrosT
На сайте с 17.10.2007
Offline
28
#68

продажи доргена ещё ведутся? без лишних вопросов если, ну если только самый минимум.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#69

Конечно же ведутся :)

dgi59
На сайте с 02.09.2007
Offline
35
#70

куплю дорген

Мастер Рейки Усуи Рихо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий