Обращение к fastnext

1 234
HG
На сайте с 05.07.2007
Offline
1
#21

Я не про себя пишал - это раз.

Посмотрите любой позитивный отзыв о хостере, тут же набегает куча народа и кричит, что это реклама и его надо забанить - это два.

Крупный провайдер обяательно в лице директора должен зарегиться на форуме под ником eserver и спамить налево и направо - это три.

Все вопросы сняты?

K1
На сайте с 09.07.2007
Offline
6
Ky1
#22
cw311:
Смешно смотреть как русские хостинги испугавшись конкурента с низкими ценами в роли fastnext.ru начинают ему чёрный ПР делать. Не удивлюсь если кто то из них сам сначало проспамил, а потом якобы разоблачил, партизаны хреновы. Лучше бы цены снизили, а не обливали друг друга грязью.

P/S/ Щас напишут что я бот, или сотрудник fastnext ибо моё мнение не совпадает с их предыдущими постами... цирк

Точнее захочеш сказать ,не получится 🚬

www.3fn.net (www.3fn.net)-хостинг
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#23
kod_ssilki_ru:

Не смешите мои тапочки - у меня более тысячи сообщений и по ним никто не догадается, руководителей каких хостинговых компаний я знаю в оффлайне - потому что я не бегаю по форуму и никому их не рекомендую

В том и дело, что те которые довольны услугами хостёра, обычно не бегают и не пишут всякие грамоты. Может это потому, что не хотят сглазить :)

P.S. Кто имеет хорошую жену обычно тоже не хвастается на форумах, а у кого ведьма, тот плачет на каждом углу 😂

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#24
hard_gm:
Я не про себя пишал - это раз.

Если Вы писали про меня, то извините, не поняли друг друга

hard_gm:

Посмотрите любой позитивный отзыв о хостере, тут же набегает куча народа и кричит, что это реклама и его надо забанить - это два.

Смотрю любой позитивный отзыв о хостере /ru/forum/comment/2231813

- не вижу набежавшей кучи народа и никто не кричит, что нужно забанить - а то, что Разработчик высказал другое мнение - это его право, замечу, что при этом он не является хостером (по крайней мере, крупным), и не пиарит никакого хостера

hard_gm:

Крупный провайдер обяательно в лице директора должен зарегиться на форуме под ником eserver и спамить налево и направо - это три.

Этоу часть высказывания мне понять не удалось, на всякий случай, поясню так - есть хостеры из первой двадцатки по размеру, которые вообще никак тут не упоминаются - и ничего. А за eserver я как-то не замечал "спама" - он предлагает свои услуги в тех темах, где они действительно подходят (и не под видом клиента предлагает, а под своим собственным ником - хотя как раз у него есть довольные клиенты из числа "тяжеловесов" форума - достаточно упоминуть хотя бы Скорпиона)

hard_gm:

Все вопросы сняты?

Надеюсь, все вопросы сняты

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#25
LineHost:
В том и дело, что те которые довольны услугами хостёра, обычно не бегают и не пишут всякие грамоты. Может это потому, что не хотят сглазить :)

Нет, я действительно считаю, что бегая и "рекомендуя" на каждом углу любимого хостера, я не сослужу ему хорошей службы - если конкретно зайдет разговор, я выскажу свое мнение

А бегая и спамя форумы, можно привлечь только морально неустойчивых клиентов, которые потом будут бегать и жалобы писать

Самое веселое - больше всего люблю я хостера с самым худшим аптаймом даже из тех, что пользую, но вот люблю его за то, что помогает даже там, где не должен, может что-то сделать, что не предусмотрено тарифом, с оплатой подождать и тп

Нафига я буду это описывать, сажая ему на шею таких же халявщиков :p

Еще раз - специально я никого никому не предлагаю, если возникнет разговор конкретно о хостере, услугами которого пользуюсь, тогда и выскажусь - но из 5 хостеров, на которых имею аккаунты, на этом форуме упоминают только sweb (в котором я вообще никого не знаю) - а все остальные, между прочим, тоже входят где-то в 50-ку крупнейших хостеров - и ничего - живут и развиваются без моей рекламной "помощи"

При этом могу с уважением и симпатией относиться к человеку или определенной компании, но не брать у них хостинг - хотя знаю, что голосуют своим рублем - но пока есть за кого голосовать

Внимание! У меня ПРОСЬБА к постоянным участникам раздела, по-возможности НЕ ОБИЖАТЬ в этой теме СТОРОННИКОВ ГЕРОЯ этой темы и его политики. Каждый может высказать свое мнение, понимая, при этом, что иногда мнение 10000 участников с 1-10 сообщений не перевесят мнения одного постоянного участника форума в глазах других постоянных участников форума. Это форум о поисковых системах, в который входит Хостинг, как один из разделов для участников форума. А не место для БЕСПЛАТНОГО рекламирования определенного хостинга

Добавлено. Простой пример - см., как все начиналось /ru/forum/147716 - когда постоянный участник форума открыл тему об этом хостинге, люди высказывали разные мнения, но топикстартера никто не обижал и не называл ботом или сотрудником указанной компании.

HG
На сайте с 05.07.2007
Offline
1
#26
kod_ssilki_ru:
Нет, я действительно считаю, что бегая и "рекомендуя" на каждом углу любимого хостера, я не сослужу ему хорошей службы - если конкретно зайдет разговор, я выскажу свое мнение

Вот это реально правильная фраза!

Но почему когда человек просит совета, любой конкретный позитивный отзыв является рекламой?

Я ездил на славуте - не хвалил, попробовал поездить на brilliance - теперь всем советую и спорю с теми кто обсерает эту машину. (мне прибыли с этого никакой!!!)

to LineHost

з.ы.: насчет красивой жены это ты не прав, если красивая жена, то с ней всегда приятно пройтись по городу и приятно познакомить с друзьями, и просто приятно когда на нее оборачиваются с заинтересованностью другие мужчины. А приятно потому что я такую жену завоевал, а другие не смогли.

Насчет ведьмы не знаю, прецендента в жизни не было.

HG
На сайте с 05.07.2007
Offline
1
#27
kod_ssilki_ru:

Добавлено. Простой пример - см., как все начиналось /ru/forum/147716 - когда постоянный участник форума открыл тему об этом хостинге, люди высказывали разные мнения, но топикстартера никто не обижал и не называл ботом или сотрудником указанной компании.

Вот отличный пример, глядим на репутацию тех ребят которые хорошо отозвались о фастнексте, спросите у них кто им минусов наставил!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#28

Я Вам в личку написал, (только там в конце слово уважать не пропечаталось)

Но отмечу, что edogs, которые в той теме проявили внимание и благожелательный интерес к этому хостеру, я сам рекомендовал, как возможную кандидатуру в модераторы раздела - причем уже после того, как была создана не только та тема, но и эта!

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#29
cw311:
Смешно смотреть как русские хостинги испугавшись конкурента с низкими ценами в роли fastnext.ru начинают ему чёрный ПР делать. Не удивлюсь если кто то из них сам сначало проспамил, а потом якобы разоблачил, партизаны хреновы. Лучше бы цены снизили, а не обливали друг друга грязью.

P/S/ Щас напишут что я бот, или сотрудник fastnext ибо моё мнение не совпадает с их предыдущими постами... цирк

я вообще не могу понять о какой конкурренции на рынке хостинга идет речь? вы на минуточку загляните на webhosting.info и посмотрите на КОЛ-ВО хостинговых компаний в мире...а потом зайдите на статистику интернета...и посмотрите на КОЛ-ВО сайтов доменов в мире...что самое интересное ВСЕ они чьи-то кастомеры на впс...дедики..шаренный хостинг. В этом бизнесе нет максимальной/минимальной границы цены, хостеры ставят цену такую, какую их клиенты ГОТОВЫ платить за уровень услуг, кастомер сервис, маркетинговые идеи, брендинг и все вместе взятое.

Не понимаю также причем тут привязка к русским хостерам, но также согласна что на зарубежных подобных форумах нет...

Я конечно, признаюсь, законченная максималистка и к русским хостерам себя по большей части не отношу, но мне хочется верить, что и к нам всем прийдет европейский менеджмент, и что люди поймут что конкуренцию убить 2-5-7-20ю сообщениями на форумах нельзя

ёпрст, люди, развивайтесь, будьте мудрее-добрее, креативнее и кастомеры сами к вам потянутся, хватит на всех:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#30
cw311:
Смешно смотреть как русские хостинги испугавшись конкурента с низкими ценами в роли fastnext.ru начинают ему чёрный ПР делать

Так как по вышеописанным причинам я не интересовался героем темы - то и цены не смотрел - сейчас взглянул ради интереса - что это за цены такие низкие - а, насколько вижу, тарифы-то проигрывают даже аналогичным тарифам Арбатека, работающего в той же нише - ну там сипанель с фантастикой

Сравниваем NIX-A Арбатека с тарифом ВЫГОДНЫЙ героя темы


NIX-A Арбатека / ВЫГОДНЫЙ

---------------------------------

Диск - 3000 / 3000

Полнофункциональные домены на разные директории - 6+1=7 / 3

FTP - 9 / 6

Выделенный IP - Да / Нет

Число баз MySQL - 4 / Неограниченно

Официально протестированные отечественные скрипты (Parser, NetCat) - Да / Нет

Цена - 280 / 305

---------------------------------

Остальные опции аналогичны - минимальный тариф Арбатека по всем параметрам выгоднее аналогичного "выгодного" тарифа - кроме количества баз - если, конечно. кому-то нужно неограниченное количество баз на 3х доменах - то тут у героя темы перед Арбатеком преимущество - но низких цен, которых все должны были испугаться - не замечаю. Кстати, напоминаю, что в базах возможно использовать префиксы, посему ничто не мешает запихнуть данные нескольких каталогов сайтов, в тч на разных доменах, в одну базу

---------------------------------

Похоже, так смешно было писать о том, как все испугались конкурента с низкими ценами, что даже тарифы не посмотрели. Удачи с таким подходом!


З.Ы. К упомянутому в сообщении Арбатеку отношения не имею и клиентом их не являюсь и никогда не являлся (хоть и брал как-то у них тестовый аккаунт попробовать)

Короче, у меня есть предложение ко всем фанатам героя темы - взять у него хостинг и пользовать, а через пару-тройку лет уже поделиться опытом, ибо это уже будет достаточный срок - а за это время будет возможность активно участвовать в жизни этого форума и поднять собственный авторитет - за такой срок можно даже попасть в супермодераторы - и тогда мало кто рискнет сказать, что это бот нахваливает.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий