для меня Яндекс умер

12 3
Sterva
На сайте с 11.03.2007
Offline
14
2166

Спросите любого уважающего себя пользователя каким поисковиком он пользуется для поиска нужно инфы - конечно Google! Потому что Яндекс с каждым днем становиться все чуднее и чуднее. Такое ощущение создается,что там у руля в Яндексе сидит сумасшедший,который бредит новыми идеями...

Народ устал уже от постоянной смены алгоритмов....страдают не только оптимизаторы, но и рекламодатели...:mad:

Недавно я спросила у случайного человека далекого от оптимизации где он ищет...в Яндексе? Нет,что ты там одна дрянь..ничего найти нельзя...и лишь благодаря труду оптимизаторов выдача по многим коммерческим запросам была сносна...

Борьба с оптимизаторами это палка о двух концах, которая может больно ударить по толстой жопе Яндекса... :) Кто из оптимизаторов будет рекламировать клиенту

поисковик, который его кинул...

Анекдот в тему: Сидят на кухне Google и Rambler, выпивают и вспоминают старые времена. Стук в дверь..

- Кто там??

- Яндекс.

- Врешь, Яндекс давно умер...

P.S Господа из Яндекса нужно бороться не с оптимизаторами а со своим убогим сервисом и помните мудрую поговорку: "Жадность фраера сгубила.."

Хочется поставить минус? Закрой глаза, досчитай до 10-ти ...если твоя злость не прошла, повтори операцию еще раз.Спасибо. :)
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#1

Сам не так категорично настроен против Яндекса, но факт - вчера жене подруга сказала (не имеет к СЕО никакого отношения), что задолбал её Яндекс своей немощью найти что-нибудь и перешла на гугль.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Очередной опус упавшего после апдейта горе-оптимизатора.

Sterva, работайте лучше, и Яндекс сразу станет хорошим для вас ;)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#3

Это ж для курилки тема...

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#4

Я порой ещё ищу в Яндексе:( Это ж что значит? Я себя не уважаю?:)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#5
alexspb:
Это ж для курилки тема...

Это тема для удаления. Каждый месяц одно и то же. Яндекс умер. Яндекс скоро умерт. Долго ли осталось Яндексу и т.д.

Sterva, Пол года назад вы вроде агетировали за Рамблер. Что сейчас то произошло, что вы начали агетировать за Google? Разонравился?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#6
albion:
начали агитировать за Google?

в гугле стало очень просто продвигать :)

Каширин:
Очередной опус упавшего после апдейта горе-оптимизатора.

та не, наверное сетку побанили :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#7

У каждого поисковика свой алгоритм. Некоторые находят то, что другие не могут найти и наоборот. Они так сказать друг друга дополняют.

Но говорит, что один поисковик лучше друг друга ИМХО бессмысленно.

И то что ваш сайт не "полюбил" Яндыкс, это ещё не значит, что Гугл лучше...

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#8
MaxiK:
в гугле стало очень просто продвигать

Да нет, наверно со знакомым из Яндекса поругалась. /ru/forum/130882

P.S. Печатую в слепую. Так что переодически происходят очепятки. :(

LN
На сайте с 07.07.2007
Offline
1
#9

Я тоже привык искать в Яндексе, и пока находил то, что мне надо :). Просто запрашивать уметь надо ИМХО!

Плюс новый алгоритм, который тестирует Яндекс, по мнению его сотрудников будет релевантней предыдущего, так что Я. не умер, а наоборот возвращает своё имя, имя лучшего поисковика Рунета.

Я. форэвэ! :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#10
Sterva:
каким поисковиком он пользуется для поиска нужно инфы - конечно Google!

необязательно, я пользуюсь и яндухом.

Mahrock:
Я порой ещё ищу в Яндексе Это ж что значит? Я себя не уважаю?

АГА... и еще себя не уважают около 1 миллиона людей ежедневно 😂

Sterva, а знаете, что самое интересное?

То что Яндексу по**й, кто вы и что вы и как вы думаете. Да по сути и не только вы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий