Госдума подняла штрафы за нарушения ПДД. А Вы готовы?

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#21
ШАНС-ON:
iexpert, на самом деле Вы видимо трасс не видели, по этому считаете, что 90 км/ч это мало.
Большинство дорог крайне узкие и в ямах, по этой причине официально разрешить более высокую скорость они не могут.
Перед этим нужно сделать 2 полосы в каждом направлении и поставить отбойники между потоками движения.

Ну как бы за последние две недели я побывал на машине в Питере и в Иваново. Да и к вам в Казань бывало заезжал....

А так же Смоленск, Нижний Новгород... я могу делать выводы.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#22

Klopopryg, здесь твоя правда.

хотя может тогда за них и возмуться.

суммы становятся значительней, жалоб будет больше.

а то 50 руб за ремешёк не проблема отслюнявить и нафиг этот ремешок.

а 500 р уже деньги.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#23

А по моему мало увеличили. Неплохо было бы если еще и служба внутренней безопасности работала на полную мощность.

Вообще если бы большой тюремный срок сделали для продавцов и покупателей прав стало бы еще легче. Это же жесть просто- клиент рассказал про знакомую (не анекдот, на полном серьезе)- ты как перестраиваешься? - включаю поворотник, считаю до 5 и перестраиваюсь. :) Поездки с постоянно включенной аварийкой почти такая же картина.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#24
robust:
а объясните мне, что значит формулировка "штраф .... руб. или лишение прав на ...." - кто определяет это или? сейчас гаишник захотел выписать штраф, а завтра просто права отнял? или как?

Обычно отправляют дело в суд. Судья и определяет.

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#25
supportwln:
будет меньше придурков, будет меньше проблем при передвижении.

Все это было бы так, если бы работало..

Самое главное в мере пресечения - это неотвратимость. Для того, что бы резко уменьшить кол-во нарушений, например в Москве. Следует просто установить регистрирующую аппаратуру на улицах, пусть сначала на самых проблемных. И самое главное, что бы к зарегистрированному факту нарушения - сотрудники ГИБДД подставляли номера протоколов. Есть нарушение нет протокола - взыскание. Вот в такой ситуации может быть и толк.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#26
iexpert:
А так же Смоленск, Нижний Новгород...

Вот-вот, по М7 в сторону Казани... Между Лысково и Воротынцем ехали хотя бы 90? Сомневаюсь :) И подобных ситуаций куча.

Сам из Москвы до НН летел 140-170, там трасса позволяет даже такие скорости (хотя тоже ямы есть). Вот как раз на этом участке и нужно ставить другие ограничения скорости, т.е. "по месту", а не везде.

Представляете, если разрешить, скажем, 160 и оставить эти ямы к чему они привести могут?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27

В Пекине госномеров на весь город частникам выдают всего 6000 штук. Месячная аренда составляет 500 долларов. Готовы ли Вы к такому подходу? :) сорри за офф

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#28
pelvis:
В Пекине госномеров на весь город частникам выдают всего 6000 штук.

О чем ты? Зачем частникам госномера?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#29

ШАНС-ON, госномера в смысле номера на машину. Всего несколько тысячам авто разрешено передвигаться по городу :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30

pelvis, а, теперь все ясно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий