Будет ли апдейт поиска с учетом падения тиц для сайтов покупающих ссылки?

12
nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
1262

Мне кажется что последний ап был весьма правильный для сайтов покупающих ссылки. Определил вроде яндекс их очень хорошо. Тиц упал на много для таких. Скажется ли это на поиске, будут ли такие же критические изменения?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

nickolas, тИЦ на выдачу не влияет. Сиё событие найдёт отражение только в ЯндексКаталоге, там, где ранжирование строится по тИЦ.

AZ
На сайте с 28.02.2006
Offline
10
#2
nickolas:
Мне кажется что последний ап был весьма правильный для сайтов покупающих ссылки. Определил вроде яндекс их очень хорошо. Тиц упал на много для таких. Скажется ли это на поиске, будут ли такие же критические изменения?

:) :) :) тИЦ стал влиять на выдачу

Даже обмениваясь ссылками с тематическими ресурсами, тИЦ растет фигово (иногда хорошо растет в автоматических системах). Вот хорошо когда раньше был взвешеннный индекс цитирования

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#3

AlexeyZ, что значит "был"? вИЦ был и есть, и надеюсь будет, непонятно, как это относится к вопросу поднятому ТС?

AZ
На сайте с 28.02.2006
Offline
10
#4
Разработчик:
AlexeyZ, что значит "был"? вИЦ был и есть, и надеюсь будет, непонятно, как это относится к вопросу поднятому ТС?

:) был и будет, но вообще то кто работает с конца 99 года понял

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#5

AlexeyZ, понятно, извините.

AZ
На сайте с 28.02.2006
Offline
10
#6
Разработчик:
AlexeyZ, понятно, извините.

А круто понизили, видать что-то говорить нельзя :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7

AlexeyZ, это Вас, любезный, просто давно не было, что-то не очень разговорчивы были.

AZ
На сайте с 28.02.2006
Offline
10
#8
Разработчик:
AlexeyZ, это Вас, любезный, просто давно не было, что-то не очень разговорчивы были.

Я люблю читать про АПЫ :) а иногда на глупые вопросы хочеться ответить. Кстати, а вы очень разговорчивы (судя по репутации)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#9

AlexeyZ, читайте, любезный, правила, и думайте: репутация зависит не от разговорчивости индивидуума, а от того, что и в каком ключе он говорит (пишет).

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#10

НА счет круто понизили или не круто - кого как. У меня 60% проектов упали на 50, а остальные либо поднялись, либо остались на месте. При этом никакой закономерности с покупкой ссылок. И упали и поднялись сайты с покупными ссылками и ксапой.

Просто новый алгоритм наконец то отважился пересчитать ТИц для пробы. И что то мне подсказывает, что в ближайшее время будет еще одно корректирующее изменение (а может и несколько сразу).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий