кредиты в рублях для участников форума searchengines.ru

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#81
Velvet Lounge:
У кого? :)

У того кто спросил "так Вы же в WMR кредитуете?" :)

[Удален]
#82
achilies:
У того кто спросил "так Вы же в WMR кредитуете?"

О как! Ну, когда у кого-то что-то заканчивается, смело направляйте к тем, у кого всегда всё есть. :)

Adrenalin
На сайте с 04.12.2005
Offline
118
#83
Velvet Lounge:
О как! Ну, когда у кого-то что-то заканчивается, смело направляйте к тем, у кого всегда всё есть. :)

У тех, у которых всегда есть условия более жесткие, поэтому всегда есть.:)

Сорри за офф.

заработок на продаже ссылок, даже на сайтах с нулевыми параметрами (http://www.sape.ru/r.CqZHNwCOlT.php) Новинка Заработок больше чем в SAPE (http://gogetlinks.net/?inv=xk8sq7)
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#84
Velvet Lounge:
О как! Ну, когда у кого-то что-то заканчивается, смело направляйте к тем, у кого всегда всё есть. :)

Всенепременно! В Вашем банке уже действует партнерская программа - "пришли к нам клиента и получи бонус" ? :)

[Удален]
#85
Adrenalin:
поэтому всегда есть.

Уж поверьте, совершенно не поэтому. :)

achilies:
"пришли к нам клиента и получи бонус" ?

Да, только в качестве бонуса, можно получить клиента, который не соответствует более "жёстким" условиям. :)

Кстати, это вполне нормальная практика. Хотите избавиться от конкурентов? Сделайте их партнёрами. :) Например, уже сейчас некоторые крупнейшие кредиторы открывают TL более крупным кредиторам, в качестве кассы взаимопомощи. Разумеется под соответствующий, взаимовыгодный процент. :)

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#86
Velvet Lounge:
Да, только в качестве бонуса, можно получить клиента, который не соответствует более "жёстким" условиям. :)

Вот именно поэтому никто никого и никуда не отправлял, а решили вопрос на месте.

Можно retail мы оставим пока себе ? А online корпоративщиков так уж и быть берите себе :)

Velvet Lounge:
Например, уже сейчас некоторые крупнейшие кредиторы открывают TL более крупным кредиторам, в качестве кассы взаимопомощи. Разумеется под соответствующий, взаимовыгодный процент. :)

Условия озвучите (можно приватно) ? Это и есть часть той большой программы о которой мы вели речь некоторое время назад ?

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#87

Сорри за офтоп....

Velvet Lounge

achilies

"Мальчики, не ссорьтесь" (цы) :)

[Удален]
#88
achilies:
Это и есть часть той большой программы о которой мы вели речь некоторое время назад ?

Нет, это спонтанное волеизъявление одного из самых крупных кредиторов, которое переросло в более широкие массы. Условия: 2.1% в месяц; сроки индивидуальные, но не менее 90 дней. Взаимовыгодно и разумно. :)

Моё же предложение содержит противоположные цели. Не мне открывают TL, а я открываю TL для активных и перспективных кредиторов. Предложение уже находится на конечной стадии формирования. Думаю, что в конце сентября/начало октября, как мы с Вами уже говорили, Вам оно будет представленно одному из первых. :)

achilies:
А online корпоративщиков так уж и быть берите себе

Эх... ну, благодарю. Хоть что-то позволили оставить. :) )

[Удален]
#89
Doctoruga:
"Мальчики, не ссорьтесь" (цы)

И в мыслях не было. :)

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#90
Velvet Lounge:
Нет, это спонтанное волеизъявление одного из самых крупных кредиторов, которое переросло в более широкие массы....

Моё же предложение содержит противоположные цели. Не мне открывают TL, а я открываю TL для активных и перспективных кредиторов.

А разве это не один и тот же человек ? :)

Velvet Lounge:
Эх... ну, благодарю. Хоть что-то позволили оставить. :) )

p.s. этот топик окончательно "засорился" перепиской кредиторов, как бы не пришлось новый заводить на соседнем форуме :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий