Как распорядиться доменом

12
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
1155

Завалялся домен DUET.RU

Хочется узнать интересен ли такой домен? Имеет ли смысл выставлять на продажу?

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#1

Мне был бы интересен, значительная часть моего окружения - академические музыканты. Вот только непонятно, что вы имели ввиду под "завалялся" - сайт не один год принадлежит комании, которую я тоже хорошо знаю, в том числе лично некоторых её менеджеров.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
[Удален]
#2

Я думаю спрос на данный домен будет хороший. Ацкцион попробуйте сделать.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3
MEDIA IMAGES:
академические музыканты

Странно, а у меня ассоциации с вентиляторами :)

поторговался бы

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#4

Как вариант, сателлит сайта nike, "джаст дует" :p

ТС, ждем комментариев относительно домена.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5

Думаю что через месяц выставлю его на продажу. Сейчас на нем дверная фирма работает если они его не захотят проплачивать то будет аукцион.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6

AndyM, Вы делите шкуру неубитого медведя ;) Еще неизвестно достанется Вам домен или нет, а Вы его уже оцениваете. Подогреете тему и владельцы сами увидят выгоду и не станут упускать домен.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#7

-= Serafim =-, а почему Вы думаете, что ТС и владелец домена не одно лицо? ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
moldu:
-= Serafim =-, а почему Вы думаете, что ТС и владелец домена не одно лицо? ;)

ТС сказал, что "на нем дверная фирма работает если они его не захотят проплачивать, то будет аукцион". Если он регистратор, то права на домен принадлежат клиенту, который заказывал домен и на котором висит сайт.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#9
-= Serafim =-:
ТС сказал, что "на нем дверная фирма работает если они его не захотят проплачивать, то будет аукцион". Если он регистратор, то права на домен принадлежат клиенту, который заказывал домен и на котором висит сайт.

А кому проплачивать и что за аукцион были уточнения? И Вы уверены, что клиент не попросил зарегистрировать домен на данные ТС?

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#10

Нет оснований думать, что домен не принадлежит ТС, просто ситуация необычная. Если Дуэт Сервис не позаботился о собственном корпоративном домене, это несколько недальновидно. Довольно крупная и устойчивая компания, я имел с ними дело, абсолютно не по доменным вопросам.

Вообще домен duet.ru для них совсем не в тему, я это заметил ещё пару лет назад. Кстати, если информация для ТС интересна, можете предложить им домен DVERI.biz, я покупал его исключительно в инвестиционных целях. Комиссионные, разумеется, оговорим. Как ни забавно, когда покупал этот домен, именно про "Дуэт" вспоминал, в смысле "как раз бы им впору", вместо их duet.ru. Но разумеется, не предлагал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий