Мини турнир по бильярду среди SEO в Питере

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#61

В следующий раз договорились встретиться в бане (в хорошем смысле) :)

Panika готовся :D

[Удален]
#62

Мои впечатления.

1. Автар, бросающийся к каждой девушке.

2. Судья (он же организатор), меняющий правила бильярда по ходу дела и отнимающий заслуженную победу.

Хотя, по правде, мне очень понравилось. Могу похвастаться, что девушка-спонсор, вручая награды, поцеловала только меня!

Отвратительно было только одно. То, что я был на машине... :)

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#63

вы же все равно переиграли тот шар :))

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#64
Как писал arachno
вы же все равно переиграли тот шар :))

Они даже ни спорный шар переиграли, а всю партию:), чтобы все честно было и Гросс с этим согласился, я то предвидел что Гросс возмущаться будет :)

Как писал Гросс
Хотя, по правде, мне очень понравилось.

За это спасибо.

Как писал BUFO
В следующий раз договорились встретиться в бане (в хорошем смысле) Panika готовся

Думаю в бане еще круче посидим! Готовьтесь в конце января, я организую :) главное побольше пива с собой взять и Аватару девушку, хотя даже лучше сразу две :)

[Удален]
#65
вы же все равно переиграли тот шар )

В том-то и дело, что переиграли партию! А я к этому времени уже вел в один шар и еще два стояли в "губах" луз!

ЖУЛИКИ!!!

Ладно, за то меня поцеловали :D Так сказать, приз зрительских симпатий...

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#66

Ребят! Гросс видно так свою благодарность выражает :-) не может просто спасибо сказать, и что проиграл конечно же признать никак не может.

А самое интересное что после своего же согласия на переигровку руками машет да и людей жуликами называет, вместо того чтобы просто выиграть и доказать на деле что он лучший. А так конечно на кого еще пинать как не на правила, есть по этому поводу много поговорок «нечего на зеркало пинять… или плохому танцору вечно что-то мешает. :-)

Спасибо тебе Гросс на добром слове, еще раз рад что тебе хоть что то понравилось. :-)

P.S. В следующий раз тоже хочу с Гроссом поиграть.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#67
Как писал Panika
Но, в следующий раз я приду - чесс слово 🙄

Panika, они в следующий раз в баню собираются, а я тоже пообещала "в следующий раз" придти. Короче, есть предложение поиграть в боулинг. Ты вообще как смотришь (на все:) )

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#68

не, уж лучше банька :D :D :D :D :D

LS
На сайте с 22.02.2004
Offline
17
#69

Присоединяюсь к благодарностям организаторам! :) Встреча прошла просто супер! Кстати, в банях бильярд тоже бывает... :)

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#70

В саунах 100%, даже настольный футбол присутствует:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий