Мини турнир по бильярду среди SEO в Питере

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#101

arachno, мало ли какие бани бывают? :) Я вот когда JPS'у сказал, что такой ценник с носа, то он тут же отреагировал - хочу в такую баню.

Ничего, потерпит и более демократичный вариант :)

Из моего опыта хождения по баням - 2 часа это мало, 4 выдерживают не все, даже если пиво не употреблять - парилка силы всё же отбирает.

Если стартовать в как в прошлый раз, и набрать человек 10, то придётся около 1000 рублей на нос (тапочки, простынки и венички видимо отдельно считаются) + что-то на пиво. На мой взгляд более чем приемлемая сумма, хотя студентам будет тяжело :)

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#102

Насчет студентов, я так понимаю, это в мой огород?:)

Ничего, прорвемся, мы тоже не только учиться пытаемся. Главное, чтобы по времени у меня все совпало.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
[Удален]
#103

SEO Scout, а почему на фотках нет некоторых лиц?

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#104

гросс, я и кит точно просили его

[Удален]
#105

arachno, извини, а за чем??

SS
На сайте с 27.05.2004
Offline
42
#106

Гросс, спроси в привате, плз

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#107

Ребята, я ближайшие месяца полтора не учавствую ни в каких пьянках и встречах. За последние 2 недели их было столько, что я чуть не помер... меня не вписывайте...

Даже если будут девушки - ибо просто сдохну.

Вчера только пьянствовал на данном мероприятии:

http://adlife.spb.ru//main/919.shtml

девушки были, с одной я так натанцевался, что еле хожу теперь, вторая тоже бодрая была, остальных поймать не смог ибо был пьян :)... Я там даже приз умудрился выиграть и поиздеваться над ведущим (в "гигант-холле" попойка была)

Эта.... применительно к биль-турниру... - товарщи папараци (особенно Скаут) - я давно так не смеялся над своим кривым хмельным лицом - спасибо за приятные эмоции :))

kit
На сайте с 01.05.2001
Offline
190
kit
#108

Гросс, скромность - вот основная причина.

Master-X.com (http://www.master-x.com) - крупнейшее сообщество русскоязычных эдалт вебмастеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий