Зачем Вы одели красную рубаху несколько лет назад?

Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
#31
юни:
вах, какие девушки появились в теме... :) привет. :)

Ага, приветикс. А у тебя смотрю неоднозначная смена аватара 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#32

Teny, у него все просто. Аватар просит компанию в тему. Юни, я конечно жестко сказанул, но дело в том, что очень хочется быстро-быстро увидеть свою отчизну развитой и независимой, которой она пока не является. Чтобы узрить это, достсточно сходить на сайт Эксперта и прочитать редакционную статью последнего номера.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#33
юни:
Тут ещё важна общая культура, чувство ответственнности, элементарное "наворовался уже, скучно" и моральный уровень хоть повыше среднего. У сегодняшних хоть образование/воспитание старое, а у моложёджи - что за спиной?

Во! Вот это другое дело! Вот это я понимаю!

Чувствуется твёрдая рука и зычный голос тренера! ☝

Олег когда такие кадры есть в стране ни какой пессимизм с пессимизацией не страшен! Человеческий фактор - он определяющим был, есть и будет дальше есть пока голодный, а как наестся так начнёт творить чудеса!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#34
DrJeans:

Олег когда такие кадры есть в стране ни какой пессимизм с пессимизацией не страшен!

Сергей, ты про какую страну? :)

Если про Россию, то здесь я всегда за. У меня знакомые были на форуме в Питере, говорят, что многие получили инвестиции, что говорит о дальновидной благоприятной внутренней политике.

Я про другую страну, о которой ты знаешь столько же, сколько и я.

Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
#35

Как по мне - так страна становится зависимой все более и более. Не даром еще во время второй мировой нас общали взять "без шума и пыли". Вот так потихоньку, медленно, но уверенно страну рушат и большинству до этого нет никакого дела. Молодежь не знает и не ценит историю, больше ориентируется на запад. Для того, чтобы поднять страну, ее нужно как минимум любить.

Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
#36
pelvis:
Я про другую страну, о которой ты знаешь столько же, сколько и я.

Таки можно было уточнить и раньше)))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#37
Teny:
Таки можно было уточнить и раньше)))

Извините:) Не подумал. Таки если говорить о политике внутренней России, то есть и плюсы и минусы. Из плюсов - рост государственных инвестиций и накоплений, рост общего благосостояния граждан, развитие инфраструктуры, создание финансовой системы.

Из минусов - невостребованность денег в малом бизнесе ( пока). Невостребованность связана с отсутствием мобильных коммитетов, которые бы могли заниматься небольшими, но полезными стартапами. Пока же сколько не смотрю инфу - распределяются в основном очень большие деньги.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#38
pelvis:
юни, для тебя переформулирую:
Кто Вы, бля, накуя идете к управлению, зачем нам Вы пи***ры нужны, когда полная страна управленцев?
И не проще ли вас, гандонов подвинуть,нежели дать дорогу молодым Вашим же помощникам?
И кто, какой мудак, знает про нанотехнологии? Нет их в стране. И почему фото Медведа похоже на фото того мудака из Матрицы?

Вот про нанотехнологии не надо так... Я красную рубаху ненадевал, надевал серебрянный хамелеон - цвет есть такой, а про структуру Шпинели и перовскита - знаю немного, немного потому что - опыта работы в данной области нет. А ведь - Вы наверняка понимаете, что если есть понимание и хотябы первичная база знаний по поводу нанотехнологий и кристаллических решеток, то можно и научить если надо. А когда ЭТО - никому у нас не надо, то собственно говоря ради чего мозг напрягать... Хотя я несколько не так выразился, я - здесь (в смысле на форуме и в инете постоянно) не от хорошей жизни, мой мозг занят добычей денег, а нанотехнологии с кристаллическими решетками - к сожалению, (не претендую на ученую степень, просто сдавал когда учился в МИРЭА у профессора Коровина - курсовую, сдал таки на 4. ) ДЕНЕГ мне не приносят. А мне нужно есть, мне нужен бензин для машины, я хочу завести нормальную семью - а у меня ограниченная жил.площадь. Я не вижу просвета! Не вижу. Чувствую что, я смогу безусловно найти финансы (заработать) уж как - пока только наметки, на все что мне нужно, а это - минимум для нормального человека в нормальном государстве. И не было бы проблем - многих проблем России, если бы они, носящие, по праву красные рубахи обратили свой взор на это... А так - сами понимаете - терпение не безгранично.

П.С. Писал экспромтом, не проверял. За некий негатив - не обесудте.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#39
pelvis:
Извините:)
Из минусов - невостребованность денег в малом бизнесе ( пока). Невостребованность связана с отсутствием мобильных коммитетов, которые бы могли заниматься небольшими, но полезными стартапами. Пока же сколько не смотрю инфу - распределяются в основном очень большие деньги.

На малом бизнесе - многое и держится, а куда распределяются большие деньги? Я это тоже понимаю, что распределяются... Хотя ладно... не хочу говорить больше об этом, незачем, поживем-увидем. Вы сами, как я вижу - многое понимаете... но - это все философия.. И - попробуйте опровергнуть.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#40
netUfo:
а куда распределяются большие деньги

А это как правило в журналах подробно описано. Например, на строительство железной дороги в Тыве.

Очень полезный стартап, так как там разведано более 900 млн тонн угля. Так же инвестиции идут в авиапромышленность, что не может не радовать:)

Еще недавно создали нанобетон, который легче и прочнее обычного. Правда разработка эта уже с бородой (начало исследований в 93 году), запускают наноброню, потом, возможно перекинут технологии в автопром.

Много больших стартапов.))

netUfo:
но - это все философия.. И - попробуйте опровергнуть.

не буду, так и есть. Просто философия без прикладной механики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий