Домен furs.ru выкуплен на аукционе nic.ru за $25000

LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
670

Сижу и тихо офигеваю от сабжа! Домен освобождался, подал заявку на соответствующий аукицон на nic.ru, было 20 с лишним участников, пошли торги, я даже ставок сделать не стал, так резво они побежали вверх. Вчера они завершились, я увидел ставку победителя и офигел!!! Причем параметры у домена были ПР3 и не самый большой ТИЦ (в районе 200-300, если не ошибаюсь). Я, кАнешна, понимаю, что меха и все такое, но не до такой же степени.....

Теперь интересно - оплатит ли победитель этот домен или нет?

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1

Вот я тоже "сижу и офигеваю" от названия темы. Кем выкуплен то? Чего ж вы все торопитесь то темы создавать.

Вот как выкупят, тогда и порадуемся. ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#2

дык я ж четко все изложил - закончились торги на такой цифири. Кто столько предложил - откуда ж я знаю, надо у ник.ру спрашивать. Поражает сам факт таких цифр за такое доменное имя..

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3

lekso_dav, название темы, которую Вы создали, еще раз перечитайте. Четко же, вроде написали, что домен уже выкуплен. ;)

По теме цифирей, поднять можно до любой, хоть до мильона, цена удовольствия - 29,5 долларов. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий