SSC - контроль за ссылками в Sape

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#211
Agador:
Сейчас пытался проверить ссылки - выдаёт НЕТ/НЕТ на 100% (причем делает это подозрительно быстро)
при нажатии на "НЕТ" - вижу что на самом деле "ЕСТЬ".

Местный глюк? Или еще проблемы замечены? 😕

Проверил - все работает. Что-то не так у Вас, проверьте на бан.

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
Agador
На сайте с 16.02.2005
Offline
87
#212
umklaidet:
Проверил - все работает. Что-то не так у Вас, проверьте на бан.

Хм... Я правильно понимаю, что при БАНе я не смогу пользоваться Яндексом вообще?

Если так, то нет - всё работает.

Marshalkin.ru (http://www.marshalkin.ru) - Все будёт тип-top F5 - моя любимая кнопка!
umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#213
Agador:
Хм... Я правильно понимаю, что при БАНе я не смогу пользоваться Яндексом вообще?
Если так, то нет - всё работает.

Если скрипт установлен локально - да, в случае бана не сможете. Если не заработало - свяжитесь по icq 159574539.

KR
На сайте с 20.09.2007
Offline
75
#214

Добрый день.

Купил скрипт. Какие-то результаты уж больно плохие по ссылкам. Т.е. нерабочих много показал. Из 285 ссылок, купленнх месяц и более назад, 239 непроиндексированных или под непотом. Т.е. меньше 50 ссыок на 3 проекта полностью рабочих.

Скажите плиз, всё действительно ТАК плохо сейчас? Или всё же может быть некая погрешность в работе скрипта?

И ещё, посоветуйте где можно посмотреть методы проверки на индексацию и особенно на непот, используемые в скрипте, если это не конфиденциальная иформация.

И ещё, вроде, непот накладывается в процентах. Т.е. от 10 до 100 % веса ссылки теряется, если сайт под фильтром. Так вот, скрипт ставит "=(" в любом случае? Даже если потеря веса незначительная?

P.S. Спасибо большое создателям скрипта! Сначала появилась Сапа и облегчила работу раз в 20. А теперь этот скрипт поможет улучшить отдачу от Сапы и снизить расходы! Спасибо вобщем =)

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#215

KAmaR, у меня обратная ситуация.

Все ссылки что куплены более 20 дней назад не в непоте и проиндексированны - ТАК ОНО И ЕСТЬ.

Может метод проверки на непот неточен ? Почему такой большой процент рабочих ссылок ?

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#216

Скрипт использую в работе. Автору благодарен за быструю реакцию на изменения в sape, а также за отсылку апдейтов (можно не напоминать).

p.s. Написал письмо с вопросом есть ли в планах разработка скрипта для xap.ru...

passing the acid test
Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#217
Agador:
Сейчас пытался проверить ссылки - выдаёт НЕТ/НЕТ на 100% (причем делает это подозрительно быстро)
при нажатии на "НЕТ" - вижу что на самом деле "ЕСТЬ".

Местный глюк? Или еще проблемы замечены? 😕

Такая же проблема, выставлял "Проверять ссылки установленные: от 14 до 360 дней", запускал "Проверять: Индексацию ссылки + Непот +" с двух разных хостов. Проверлся один и тот же URL. В результате, на одном хосте "Все 301" "Все непроиндексированные 301", на втором хосте "Все 311" "Все непроиндексированные 311".

При нажатии на "НЕТ" - вижу что на самом деле "ЕСТЬ".

Но это еще не все, как видно из текста моего сообщения, на разных хостах, разные данные выдает SSC!

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#218

Путарито, версия последния ?

проверь настройки php

////// добавлено

подтверждаю, скрипт перестал работать с проверкой на индексацию

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#219
__SPiRiT__:
Путарито, версия последния ?
проверь настройки php

ver 2.1

Что именно проверить в настройках PHP?

R
На сайте с 20.02.2006
Offline
117
#220

при проверке индексацию ссылок или страниц результат - все страницы или ссылки не проиндексированы. сегодня проверял работу скрипта (v 2.1) с нескольких хостов, бан исключен. вчера скрипт работал нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий