Я.Директ: разбор полетов

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#991

knezevolk, я про поиск, РСЯ на туда не делал)

..
[Удален]
#992

Доброго времени суток. Уже спрашивал, но вопрос все еще остался у меня. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл добавлять все-все-все запросы по тематике с частотой в широком даже до 1 показа в месяц и последующей кросс-минуссовкой? Думаю увеличить семантику. Получаем супер релевантность, но низкий показатель качества, так как очень низкая частотность, а часто и нулевая, +долгое влияние прогнозного CTR, а не реального, т.к. он просто не накопится. Это приведет к высокой начальной ставке? Или такой алгоритм не гуд? Может ли это более глубокое дробление ключей привести к повышению цены за клик?

T0
На сайте с 07.10.2016
Offline
0
To0
#993

Подскажите, у кого есть опыт рекламы по тематикам "Ремонт квартир" и "Строительство". Стоит ли пробовать Adwords(поиск) или сразу идти в Директ?

SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#994

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы в объявлении не указывался город?

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#995
To0:
Подскажите, у кого есть опыт рекламы по тематикам "Ремонт квартир" и "Строительство". Стоит ли пробовать Adwords(поиск) или сразу идти в Директ?

При правильно настроенном адвордсе оттуда более платежеспособная и целевая публика, при стоимости клика ниже.

А-ап, и тигры у ног моих сели...
С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#996

s_l_k, Не заполняйте виртуальную визитку просто..

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#997
To0:
Подскажите, у кого есть опыт рекламы по тематикам "Ремонт квартир" и "Строительство". Стоит ли пробовать Adwords(поиск) или сразу идти в Директ?

А лучше пробовать то и то, и смотреть откуда больше клиентов, а то и оставить и директ и гугл

Это же совсем разная аудитория)

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#998

Сервантес, нет, визитная карта нужна. Телефон как минимум хотелось бы чтоб в объяслении был. А вот город не нужно чтобы пользователь видел. Но город нельзя в визитке пустым оставить. В некоторых объявлениях видел, что есть телефон, график работы, но города нет.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#999
s_l_k:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы в объявлении не указывался город?

Вы туда можете написать, например, "Россия". Дальше сами копайте. 🍿

А, еще город не показывает, если он не влазит в строку - разбейте график работы на будни и выходные, например.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#1000

подскажите пожалуйста, с такой статистикой, реально снизить цену клика через месяц? Если не ошибаюсь, то яндекс делает перерасчет 1 раз в месяц.

ерунда какая-то получается, при меньшем CTR цена клика ниже, хотя вроде наоборот должно быть.

это не 1 спецразмещение.

png direkt.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий