Вопрос по оптимизации туристического сайта.

aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
802

Объясните новичку.

Насколько это нормально; сайт принадлежит московской фирме, а оптимизацией занимается компания прописанная в другой стране.

Предложение этой компании очень заманчиво, но как я буду возвращать предоплаченные по без налу деньги если они ничего не будут делать?

Может будут предложения от московских оптимизаторов.

Сайт www.delighta.ru Интересует раскрутка по стране Египет.

Ключевые слова: отдых в Египте, отдых Египет, туры в Египет, горящие путевки в египет.

Сколько это будет стоить?

Хочу начать с одной страны. Если будет ощутимый результат, то займемся другими странами.

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
[Удален]
#1

aleksasha131, в России более чем достаточно профессиональных оптимизаторов. Многие работают по туристической тематике. Непонятно, к чему было обращаться в другую страну? Разве что проблемы искать...

[Удален]
#2

Написал в личку.

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#3

aleksasha131, написал в личку и по e-mail, в ответ - тишина.

И потом, вчера вам была нужна Чехия и Мальдивы, сегодня - "отдых Египет". Вы уж определитесь для начала. А иначе ваши сообщения - не более чем флуд.

Да, и еще, бесплатный совет: если вы не "вебмастер", который тут просто флудит, а человек, который реально принимает решения, рекомендую непосредственно в форуме узнавать стоимость продвижения по конкретным запросам или направлениям. Т.к. если вам предложат стоимость в два раза ниже, чем оценят на форуме - это еще нормально; если она будет ниже раз в десять - учтите, вас пытаются обмануть (это к слову о всяких "заграничных" оптимизаторах).

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
A
На сайте с 12.02.2003
Offline
27
#4
Как писал aleksasha131
Объясните новичку.
Насколько это нормально; сайт принадлежит московской фирме, а оптимизацией занимается компания прописанная в другой стране.
Предложение этой компании очень заманчиво, но как я буду возвращать предоплаченные по без налу деньги если они ничего не будут делать?
Может будут предложения от московских оптимизаторов.
Сайт www.delighta.ru Интересует раскрутка по стране Египет.
Ключевые слова: отдых в Египте, отдых Египет, туры в Египет, горящие путевки в египет.
Сколько это будет стоить?
Хочу начать с одной страны. Если будет ощутимый результат, то займемся другими странами.

Наша специализация – турсайты. Клиенты известные, цены средние. Гарантия.

Подробнее по телефону.

aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#5

Уважаемый russie!

Спасибо большое за Ваше предложение.

Я к великому своему сожалению не "вебмастер", а директор компании, которой принадлежит сайт.

Попытаюсь объяснить свое непостоянство по поводу выбора стран.

Я намереннно упростил задачу, выбрав одну страну.

Сумма заказа по одной стране должна снизиться. Так как у меня нет рекомендаций от друзей, которым я мог бы доверять со 100 % уверенностью, выбор оптимизатора который сможет решить поставленную задачу - дело непростое.

В идеале меня интересует оптимизация по большинству направлений, но я хочу увидеть результат хотя бы по одной прежде чем вкладывать в это дело.

Пока я слабо представляю, что в реальной жизни мне даст эта оптимизация.

Что касается выбора "зарубежных" оптимизаторов. Они первые откликнулись и по возможности доходчивым языком для чайника объяснили что к чему. Естественно я предпочту московскую контору или частника при адекватном подходе.

Стоимость Контракта по Египту варьируется около 300 USD+-50.

Мне кажется это вполне нормально.

Если я в чем то не прав - поправте.

С уважением.

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#6

Не совсем понял причину ваших сожалений ;)

Да, мне также кажется, что это вполне реальная стоимость. Нужно только понимать, что выход на нужные позиции вряд ли возможен за один месяц - потребуется контракт хотя бы на два месяца.

Что касаемо приведенных вами запросов, то ничего не могу сказать о той фирме, которая вышла к вам с предложением, зато могу открыть небольшой секрет: по одному из трех указанных вами запросов в первой пятерке Яндекса находятся три моих сайта, а по другому - сайт одного из отметившихся в этом топике. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий