То, что мы хотели знать про феминизм, но боялись спросить

[Удален]
#41
Правда тема сиди-молчи-не-мешай, а также не-ходи-на-работу-сиди-дома-с-ребенком-я-тебе-и-так-денег-принесу не раскрыта. Это пятый и шестой пункты соответственно.

Ну это подразумевалось (предвижу взрыв негодования) - просто эту тему раскрыть потруднее, чем мою любимую тему сисек :)

Поздно Всё услышанное не только запомню, но и припомню

Ну вот млин, попал...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#42

Феминизм имхо - осколки знаний об амазонках, которые ввели в догму взбалмошные тетки типа Р.Л.

Феминизм - это попытка заменить женские мозги на мужские путем простой пересадки и доказать всем окружающим успешность этой операции

В еврейской традиции женщина - царица

она правит, милует и казнит, принимает поклонение и подарки, если надо, вкалывает и скорбит вместе со своим народом (домочадцами)

Царица в пределах своего царства

а это большое хозяйство обычно, такое не бросишь и не пойдешь феминизмом заниматься

просто некогда да и ответственность.

Ну и наконец, если бы не феминизм, то не пустили бы кое-кого в салуны и не было бы сейчас закона об ограничении курения в "общественных местах" (смачно плюю на пол)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#43

Ниасилил потока сознания. А РЛ - это то, о чем я подумал?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#44

В знак поддержи захаркал весь пол вокруг.

Феминизм - зло, как и все, что отличается в любую сторону от золотого века цивилизации (ориентировочно - 1810-1910 гг, сугубое имхо). И не надо говорить, что тогда наркоза не было зубы рвать - все равно было красиво. Опять же - сугубое имхо.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#45
все равно было красиво

Не знаю, не жил, поверить чтоли на слово :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#46

Калинин, отчасти согласен, но не считаю ТОТ феминизм невероятным злом. Мне смешно смотреть на сегодняшних феминисток, которые сами не знают, чего хотят, но активно этого чего-то добиваются. Равно как и на "мужчин", которые стали больше похожи на женщин (по-моему, это прямое следствие такого феминизма).

Вообще, если так пойдет и дальше, то еще через сто лет младенцы будут рождаться с транспорантом в руках "Хочу в президенты!", а то ведь их права тоже обрезаны...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#47
pelvis:
не было бы сейчас закона об ограничении курения в "общественных местах" (смачно плюю на пол)

Очень правильный закон. Еще надо запретить плеваться в общественных местах...😂

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#48
Miha Kuzmin (KMY):
Ну вот млин, попал...

Ну, зато, как положено, выпендрился перед мужиками. Показал, что ты крут, и всё такое. Молодец.

pelvis:
Феминизм имхо - осколки знаний об амазонках

Не согласна. Амазонки - это крайнее проявление того, чего феминизм - некрайнее :))

pelvis:

В еврейской традиции женщина - царица
она правит, милует и казнит, принимает поклонение и подарки, если надо, вкалывает и скорбит вместе со своим народом (домочадцами)
Царица в пределах своего царства
а это большое хозяйство обычно, такое не бросишь и не пойдешь феминизмом заниматься
просто некогда да и ответственность.

Везет им...

Калинин:
от золотого века цивилизации

Вы считаете западную цивилизацию лучшим вариантом развития человечества? ;)

Oniks:
Мне смешно смотреть на сегодняшних феминисток

А где вы их видели?

Oniks:
которые сами не знают, чего хотят

Ой, ну кто щас знает, чего он хочет...

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
[Удален]
#49

raspberry, а ты не страдай путанием онлайна и офлайна :)

p.s. феминистки, феминистки... Я вот года три назад видел сборище лесбиянок - вот уж в большинстве своем страшное зрелище...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#50

Опросил трех девиц наилегчайшего поведения (через знакомых). Все три сказали слова "Дуры они"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий