То, что мы хотели знать про феминизм, но боялись спросить

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#31
Kolyaj:
хотя после нескольких попыток я особо и не настаиваю :)

А как выглядели попытки? :)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
[Удален]
#32
Понятно, что не инстинктами. Иногда женщина их преодолевает. И подкладывает поролоновые чашечки в лифчик.

Бедный фрейд иcкрутился весь в гробу :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#33
raspberry:
Вот это вообще детсад Все женщины считают по-разному, что бы не имелось в виду

Ну дык покажите мне хоть один сабж!😂

raspberry:
Маразм. Откуда такие данные? Экзит полл на выходе из кружка макраме? )

Жизненное наблюдение...

raspberry:
Обратно маразм. Половина подруг и готовить-то не умеют
Покажите мне, где я писал, что ОНИ - РАБЫ кухни!!! Они считают себя...
raspberry:
А там и так царство победившего феминизма. Не далее как сегодня утром получила крепкий и зрячий пинок от дяденьки, который тоже хотел ехать сидя в маршрутке. Ехала стоя, свисая над дяденькой с поручня воплощением немого укора.

Покажите мне, где я писал, что "им уступают место"! Попросить не значит получить, ну а если начать требовать, то неизвестно к каким последствиям это может привести :)

raspberry:
Вот отсюда и феминизм. Что любимое занятие современных мужчин - ныть, какие бабы дуры, вместо того, чтобы вдумчиво этим наслаждаться.
Да ну?! А вот я чаще слышу утверждения, что любимое занятие мужчин - это футбол, пиво, друзья, компьютер, бабы...😂
raspberry:
читать еще раз историческую справку

Мы счас в каком веке живем? Прально, в 21. 20, а уж тем более 19, давно позади. Вот только как-то странно - женщины добились уравниловки в правах, вот только до сих пор чего-то требуют...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#34
raspberry:
А как выглядели попытки?

Из самого безобидного разогретая каша, которая никак не хотела отдираться от кастрюли :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#35
Oniks:
вот только до сих пор чего-то требуют

или это просто по инерции движение продолжается? 😂

[Удален]
#36
Сообщение от raspberry
Обратно маразм. Половина подруг и готовить-то не умеют


Покажите мне, где я писал, что ОНИ - РАБЫ кухни!!! Они считают себя...

У хайнлайна была подходящая фраза, вроде бы в "дороге славы". Не дословно, но смысл сохранен "Каждая женщина считает себя непревзойденным поваром и любовницей. Почти все они ошибаются. Каждый мужчина считает себя непревзойденным политиком и любовником. Как правило, почти все они ошибаются еще сильнее."

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#37

Вообще-то Бог создал женщин для удовольствия и услаждения жизни.

И феминизм - один из видов кокетства.

И только мужская логика довела феминисток до того, что бы быть поицейскими или солдатами-пехотинцами, с полной выкладкой.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#38

По четрыем пунктам Кузьмина согласен на 100%. Правда тема сиди-молчи-не-мешай, а также не-ходи-на-работу-сиди-дома-с-ребенком-я-тебе-и-так-денег-принесу не раскрыта. Это пятый и шестой пункты соответственно.

По сабжу... Ща напрягусь... (потуги мозга)...

Вот:

Феминизм - безобразное явление середины XIX века, родившееся на волне начинающейся "демократизации" и, соответственно - падения нравов и устоев ранневикторианского общества. Началось все, если помните, с избирательного права женщин. Потом мягко перетекло на право быть избранной. Потом пошли глубокие декольте... Потом стало модно (10-е - 20-е гг ХХвека) лесбианство... Потом понеслась ваще невероятная хрень.

В итоге, - см. выше пост Оникса.

ИТОГО: феминизм: следствие ослабления влияния церкви на общественную мораль, опускания планки этой самой морали и по сути своей явление, направленное на пропаганду не равности, а превосходства (да-да!) одного пола над другим.

О как.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#39
NikBatman:
Вообще-то Бог создал женщин для удовольствия и услаждения жизни.

Это он сам вам сказал? :)) Или вычитали где? И какой именно Бог?

NikBatman:

И феминизм - один из видов кокетства.

А что такое кокетство?

Калинин, низачот :) Абсолютно любое явление современности можно объяснить ослаблением влияния церкви на нравы и общество :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#40
raspberry:
Калинин, низачот :) Абсолютно любое явление современности можно объяснить ослаблением влияния церкви на нравы и общество :)

А мне по фиг, что любое; мы сейчас про это явление говорим, а не про потепление Гольфстрима.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий