Ну вот и та работа...

12 3
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
1472

Итак работа, о которой я предупреждал.. :)

Нужно сделать с нуля и продвинуть на первую страницу Яндекса по соответствующим запросам, сайт по аренде любой недвижимости в Москве и области.

Какие запросы? А вот как раз хочется услышать мнение кандидато. Заодно и посмотрим, как кто понимает предсточщую задачу.

Я кое-что и сам могу, но хочу подучиться у настоящего профи на примере раскрутки данного проекта.

Цены, условия и примеры работ, пожалуйста, в личку.

И еще. Тех, кто в прошлый раз раздувал ноздри и гнул пальцы, прошу не беспокоиться :) Если не знаете, о чем я, значит к Вам это не относится:)

Спасибо.

PARNY
На сайте с 11.02.2004
Offline
16
#1
Как писал alex_s
Итак работа, о которой я предупреждал.. :)
Нужно сделать с нуля и продвинуть на первую страницу Яндекса по соответствующим запросам, сайт по аренде любой недвижимости в Москве и области.
Какие запросы? А вот как раз хочется услышать мнение кандидато. Заодно и посмотрим, как кто понимает предсточщую задачу.
Я кое-что и сам могу, но хочу подучиться у настоящего профи на примере раскрутки данного проекта.
Цены, условия и примеры работ, пожалуйста, в личку.
И еще. Тех, кто в прошлый раз раздувал ноздри и гнул пальцы, прошу не беспокоиться :) Если не знаете, о чем я, значит к Вам это не относится:)
Спасибо.

Alex_s, могу раскрутить сайт до возможных позиций за условное время. Оплата реальная. Если согласны, пишите в личку...

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#2

off, sorry..

Мне вот эта "личка" всегда нравится тем, что работодатель - в личку всем писать говорит, вроде как с ним и согласиться надо ($$), так нет же. :)

возможных позиций за условное время

В кое-каких поисковиках, забыли добавить. И классно - 'возможно и условно', а оплату-то реальную (настоящую. или высокую?) хочется :)

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#3
Если согласны, пишите в личку...

Простите, но я даже не понял, с чем я могу согласиться?!:-)

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#4
Мне вот эта "личка" всегда нравится тем, что работодатель - в личку всем писать говорит, вроде как с ним и согласиться надо ($$), так нет же.

Предлагая условия и цены, учитывайте, пожалуйста, что я не просто работодатель, а достаточно давний участник этого форума :)

Личку я и сам не люблю, а что делать? :)

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#5
Как писал alex_s
Предлагая условия и цены, учитывайте, пожалуйста, что я не просто работодатель, а достаточно давний участник этого форума :)

А как это влияет на условия и цены :)... Я думаю порядка 2000$ сайт + 500$/месяц раскрутка

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#6
А как это влияет на условия и цены ...

еще как влияет :)

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#7

Цель - продвинуть? Или же цель - реальные заходы, звонки и съем?

Есть ли база объектов или торговля воздухом?

Не совсем представляю аренду жилья по области:(. Как это ВЫ можете обеспечивать.

Итак, если есть обновляемая база объектов, а цель - реальные заходы и звонки (конвертировать их - ваша проблема), то 15 центов за целевого посетителя - оплата по факту. С вас потребуется только пример базы, которую вы будете обновлять на сервере.

Если есть желание поделить трафик, то за коммерческую - 20 центов за посетителя, за жилую - 12.

Опыт есть.

Но для дальнейшего разговора я должен увидеть присланную базу объектов. Рекламировать лохотроны торговцев воздухом я не собираюсь.

se@newmoscow.ru

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#8

Newm, респект. Пример того, как должно выглядеть коммерческое предложение.

ЗЫ: если бы все клиенты платили мне по $0.15 за клик, я бы ездил совсем на другой машине...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
PARNY
На сайте с 11.02.2004
Offline
16
#9
Как писал PARNY Alex_s, могу раскрутить сайт до возможных позиций за условное время. Оплата реальная. Если согласны, пишите в личку...
Как писал alex_s Простите, но я даже не понял, с чем я могу согласиться?!:-)

Это была шутка.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#10

alex_s,

Какие запросы? А вот как раз хочется услышать мнение кандидато. Заодно и посмотрим, как кто понимает предсточщую задачу.

Не серьёзно...

хочу подучиться у настоящего профи на примере раскрутки данного проекта.

Вы хотите учиться???? Это намного дороже!

сделать с нуля

А ТЗ у Вас имеется?

Давайте по пунктам - что Вам нужно конкретно?!

Семантическое ядро запросов?

Сроки?

Цели?

Цены?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий