Начало рекламной кампании Google в России

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#51

Yandex, вообще, мягко говоря офигел, после того как я повесил Google.Ad на своем сайте, так они его забанили для поиска.

Yandex - Отстой - действуют чисто по-советски - "Кто не с нами тот против нас!"

Без смены идеологии скоро весь российский рынок будет в забугорных поисковиках, если забугорщикам будет не лень русские версии у себя открывать.🚬

Вот наша Демократия во плоти.;)

taljanich
На сайте с 03.04.2007
Offline
121
#52
SCOOl:

ну помойму все просто...
...
Тут идет акцент не на то чтоб больше посещений перешло на гугль, а на рекламу Бренда как такового.

Что за вид рекламы такой - Бренд рекламировать (человек идёт с товарищем и видит где то надпись Google и говорит: ООО!!! я видел рекламу этого слова!!!)? Это всё равно, что рекламировать мой правый носок! Его никто носить не станет, но зато будут знать, что у меня есть офигительный чёрный правый носок!!! Не говорите ерунды, всякая реклама нацелена на ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯ, ПОКУПАТЕЛЯ, КЛИЕНТА и т.д. - ИМХО

Я может конечно чего то не понимаю, но...

Значит Гугл вкинул парочку миллионов на то, что бы просто для галочки - мол в России провели ПР акцию, на посетителя и траф по барабану, главное ПР акцию провели!

Буржуи просто так никуда денег вкидывать не будут!!! И рекламировать бренд просто так тоже никто не будет! Наверняка огромная армия ПРщиков и маркетологов разрабатывала акции, места рекламы, время рекламы!!! Про Гугл знает много народа, но Яндекс, как то ближе просто(своё типа, как жигули - говно, но покупают, потому что своё), вот Гугля тож решил ближе стать! Понараздают дисков, понавывешивают щитов! И вот Вам посетители(вдруг ещё халява какая-нить)!!! ООО почта 3 гига!!! ООО карта со спутника!!! Клюнут на Гуглю как надо мне кажется! Гугл на самом деле мощная и качественная машина!

Соглашусь с Вами в одном - Гугл реально на данный момент заткнул Яшу за пояс по качеству поиска, что бы там Ашманов не писал, Гугля ищет лучше 90% инфы.

ЗЫ: мож что не всклад, простите, спать оч хотел:)))

you
На сайте с 29.09.2006
Offline
6
you
#53
taljanich:
Что за вид рекламы такой - Бренд рекламировать (человек идёт с товарищем и видит где то надпись Google и говорит: ООО!!! я видел рекламу этого слова!!!)? Это всё равно, что рекламировать мой правый носок! Его никто носить не станет, но зато будут знать, что у меня есть офигительный чёрный правый носок!!! Не говорите ерунды, всякая реклама нацелена на ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯ, ПОКУПАТЕЛЯ, КЛИЕНТА и т.д. - ИМХО

Вы его немного не поняли. Брендовая реклама нацелена в первую очередь не на привлечение посетителя, а на имидж компании (популярность, узнаваемость, репутация, авторитетность и т.д.). А привлечение посетителя это уже следствие такой рекламы, потому что о популярных брендах говорят, пишут, рекомендуют...

Для меня Google давно уже стал подобным брендом. Я сам заметил по себе, что часто, когда человек задает вопрос, на который я не знаю ответа, я его отправляю на Google.ru

olezha
На сайте с 25.07.2005
Offline
113
#54
InterMaster:
Yandex, вообще, мягко говоря офигел, после того как я повесил Google.Ad на своем сайте, так они его забанили для поиска.

Не правильная причинно-следственная связь. Обратите внимание, чья реклама висит на самом видном месте этого форума;) и это при том, что владелец сайта - сотрудник Яндекса.

Мгновенные кредиты в WMZ и WMR под выгодные проценты (https://superlend.ru/zaim/index.php)
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#55
olezha:
Не правильная причинно-следственная связь. Обратите внимание, чья реклама висит на самом видном месте этого форума;) и это при том, что владелец сайта - сотрудник Яндекса.

Очень хорошее заменчание!;) Еще бы на всех сотрудников оно распростронялось, то цены этому Яндексу не было бы.🚬

Поделился информацией, а там уж - Хотите верьте, хотите нет..:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий