Sape.ru - новый сервис для установки тематических ссылок!

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#101
Miha Kuzmin (KMY):
aza, сделайте одолжение, когда разную ничем не подтвержденную фигню пишете, имхо ставьте.

по крайне мере Google учитывает внешние ссылки, когда показывает тематические объявления (контекстные объявления) .. имхо

причём ссылки уже может не быть, а тематика еще жить

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#102
Miha Kuzmin (KMY):
aza, сделайте одолжение, когда разную ничем не подтвержденную фигню пишете, имхо ставьте.

Почему не подтвержденную? На моей практике покупаю ссылки с учетом и этого фактора тоже. До сих пор результаты подтверждали эту теорию.

А у вас есть подтверждение обратного? Было бы интересно на него посмотреть. Хотя не настаиваю конечно.

ПС. чтобы не оффтопить в этой теме, я создала другую, поскольку вопрос интересный.

Приглашаю всех желающихся высказаться по теме - /ru/forum/144121

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#103

GMike, если вы на мастерхосте - спешу вас поздравить. У меня на выходных 3 сайта ночью не отвечали сапе. Сразу после обнаружения - за 40 минут все перенесла на новый хостинг, а после обеденной проверки все бумажки были зачислены.

Так что попробуйте сначала поискать проблемы на своей стороне )

и сервису новому и отдельно техподдержке спасибо!

Надо будет только проследить за динамикой продажи ссылок, сайты узкотематичные )

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#104
Ank:
Не нужна имхо ГАЛКА, по умолчанию исключать!

поддерживаю.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#105
Avelon:
Основное преимущество это база страниц - там, где вы найдете 5 страниц по тематике, у нас - в десятки и сотни раз больше.

Это всё гуд, а на счёт генерации ссылок в существующем контенте не думали? Ссылки sape всё так же блоками на страницах размещаются, что сильно бы отличалось если анкоры возникали прямо в тексте страницы.

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#106

DrJeans, это не такая уж тривиальная задача, как минимум она потребует встраивания дополнительного кода в площадки вебмастеров, а вы попробуйте договориться с 18000 площадок о том, чтобы они дополнительный код внесли. К примеру последнюю версию сервисного скрипта, которую мы выложили 12 февраля еще до сих пор используют только процентов 50-60 площадок, хотя мы неоднократно просили всех сменить, т.к. старые версии могут работать нестабильно.

А как с ссылочными блоками бороться - у нас есть задумки ;)

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#107
TPAKTOP:
DrJeans, это не такая уж тривиальная задача, как минимум она потребует встраивания дополнительного кода в площадки вебмастеров, а вы попробуйте договориться с 18000 площадок о том, чтобы они дополнительный код внесли.

Зачем напрягаться и договариваться? 🚬

Пусть товарищ "маузер", тфу, Яндекс с ними договаривается. До недавнего времени морды повально были обвешаны блоками трёх-четырёх бирж по 15-20 ссылок в каждом...

Вы там пока создавайте, а время востребованности такой услуги придёт уже скоро...

TPAKTOP:
А как с ссылочными блоками бороться - у нас есть задумки ;)
+10 задумок!
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#108

правильно ли я понял, что чем больше я указываю в поле ключевиков, тем больше страниц попадают под мои запросы? или будут находиться только те страницы, на которых найдуться все ключевики сразу?

пс. и еще вопрос, уже сохраненные фильтры можно как то редактирповать, или только удалить можно?

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#109
orphelin:
правильно ли я понял, что чем больше я указываю в поле ключевиков, тем больше страниц попадают под мои запросы? или будут находиться только те страницы, на которых найдуться все ключевики сразу?

Цитата из новостей САПЕ:

"... В результатах поиска появятся отсортированные по релевантности страницы сайтов-участников системы, на которых эти слова присутствуют. ..."

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#110

Avelon, если система определяет тематику страницы, то можно двигаться в сторону своей контекстной рекламы - бегун, директ... sape, сайтов в системе очень много...не думаете над этим?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий