Мастерхост "вскипел"?

12
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#11

Я меняю мастерхост, мне надоело. Платишь за хостинг приличные деньги в месяц, а на любые вопросы они только ссылки на мануал мне присылают, мол почитай и сделай...

Они выдавливают людей на более дорогие тарифы тем, что не оказывают непосредственную поддержку, мол "А вот на тарифе таком то эта услуга уже есть", а тариф такой то стоит 1500+, а то и больше в месяц, спрашивается, если есть компания у которой один сайт визитка , зачем им тариф с 3Гб места и т.д. Имхо просто зажрались.

Оплатил хостинг на RU-CENTER, домены регистрирую там, хостится тоже буду там, условия куда удобнее и лучше и стоит даже чуть дешевле, за то я уверен, что завтра меня не переведут силком на php 5 и mysql 5 и у меня не полетят базы и кодировки на сайтах. Кому интересно ссылка в подписи.

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#12
Уведомляем Вас, что 29 мая в период с 02:00 до 06:00 по московскому
времени будут проводится работы по обслуживанию системы электропитания.
Эти работы были перенесены с 20 мая. Во время проведения данных работ
Ваш VPS может быть недоступен.

10 мастерхостов.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#13
The WishMaster:
Чего вдруг? Все оплатит проигравшая сторона.

Оплатит, если выиграть, а что толку? Плюс когда выиграете? Что радости вкладывать 20куе в адвокатов, что бы получить эти деньги назад через 5 лет потеряв кучу времени? Поэтому судиться не так интересно...

Это не сша где выиграв тут же окупаешь и время и нервы и все остальное.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#14
The WishMaster:
Все оплатит проигравшая сторона.

Да, так помоему везде заведено.

Googenot
На сайте с 30.06.2005
Offline
26
#15

Лично я юзаю годедди. Жара как то на них не влияла:) хотя у них и пожарче быват. И дешевле чем у этих крахоборов. Правда разок была распределенная атака хакерами, но от этого никто не застрахован и прудесмотреть это сложнее чем догадаться поставить лишних пару кондишенов или попросторнее пространство арендовать

Чтобы быть сильным игроком, играй с сильными игроками.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#16

кстати вчера вечером узнал прецедент был

У компании НЕСТЛЕ была промо акция не оч давно и была запущена мощная баннерная реклама на тысячи уёв в день. Сайт был на мастерхосте. И вот сервер лёг на несколько часов (видимо по вине хостера). Мастерхосту было выдвинуто претензия - так как баннеры крутятся а переходы на 404 идут.

короче на официальное письмо из Нестле они выплатили им приличную компенсацию.

AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#17
™©™:

Оплатил хостинг на RU-CENTER, домены регистрирую там, хостится тоже буду там, условия куда удобнее и лучше и стоит даже чуть дешевле, за то я уверен, что завтра меня не переведут силком на php 5 и mysql 5 и у меня не полетят базы и кодировки на сайтах. Кому интересно ссылка в подписи.

Это Вы зря так разрадовались-расшумелись. Будет там и то и это - и по-хлеще будет. Это не профильный бизнес РУ-Центра - они еще просто пока бабло осваивают. А вот когда бабла не будут выделять и скажут им "а ну-ка марш на самоокупаемость" они начнут ноги о клиентов вытирать. Да в принципе, уже начинают судя по некоторым топикам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий