....... и бухать

123 4
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#11
Doktors:
Много времени, менталитет у России такой, водовка и все 🙄

Ну начались глубокофилософские этнокультурализмы про менталитет... В тех же Штатах бухают не меньше. Бесит

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
[Удален]
#12
raspberry:
В тех же Штатах бухают не меньше. Бесит

Бухают, малеха по культурней чем у нас, ну ни чего надеюсь ситуация поправиться со временем..

[Удален]
#13
Doktors:
Бухают, малеха по культурней чем у нас, ну ни чего надеюсь ситуация поправиться со временем..

Это вы по личному опыту судите? Или по фильмам про Джеймса Бонда? ;)

raspberry

[Удален]
#14
pelvis:
Я лично противник бухалова. Тем паче при встрече с коллегами поцеху.

а почему нет? хорошие напитки, хорошая закуска.

Troya:
А если человек не пьёт, смотрят с подозрением "Странно как-то, зашился наверно".

пить стоит если есть желание, а не за компанию!

P.S. если кто-то не умеет пить и напивается при первой возможности дорваться до алоголя, то таким просто нельзя пить!

P.S.S. алкоголь в умеренных количествах (50-100 водки, хорошей!) открывает во рту ещё от 20 до 40% вкусовых рецепторов! Вы лучше воспринимаете вкус пищи ☝

P.S.S.S. пить для того чтобы захмелеть или почуствовать лёгкость и раскованность - это бред!

[Удален]
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Или по фильмам про Джеймса Бонда?

Скорей по фильмам бонда ;)

Хромает в России культура пития, думаю поправиться со временем :)

[Удален]
#16
burunduk:
. пить для того чтобы захмелеть или почуствовать лёгкость и раскованность - это бред!

А пить для открытия рецепторов не бред? А от некоторых веществ и "третий глаз" появляется. Надо детишкам, пойманым на употреблении пива устраивать экскурсии в клиники где лечат алкашей и на лежбища бомжей, а также рассказывать и показывать в моргах жертв белой горячки. А не ждать, как некоторые тут предлагают, когда они сами одумаются.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17

Вчера просто мне позвонил мальчик из золотой семьи, просил приехать к нему и опохмелить. Кошмар какой-то.

Мир сошел с ума. Теперь дрова для Сканера Кэнон отдают за бапки. И просят опохмелить. И третий глаз пытаются представить у себя на лбу.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#18

dedok, Вы путаете, я не призываю пить ради этого, я только привёл научный факт. и причём здесь детишки и алкаши?

следуя Вашей логике стоит есть только ради поддержания жизнеспособности организма, а различные извращения типа устриц или кондитерских изделий это зло.

[Удален]
#19
burunduk:
dedok, Вы путаете, я не призываю пить ради этого, я только привёл научный факт. и причём здесь детишки и алкаши?

Я считаю, что с такими высказываниями надо быть осторожней. Прежде чем сказать подумайте сто раз, стоит ли. Как оказалось, форум читают и совсем еще дети. И вот ну совсем им не обязательно слушать какой это кайф принять соточку перед обедом.

[Удален]
#20

dedok, когда мне было 16 лет и стал появляться интерес к алкогольным напиткам, мне мама сказала: хотите выпить придите домой, сядте за накрытый стол и выпейте. после этого я на улице или в подъезде ни разу не выпил (не считая нормальных пикников на природе)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий