Пьянству - бой.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#51
x-pro:
У родителей должны быть мозги.

Это от Вас не зависит.

О государстве я вообще не говорю.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
[Удален]
#52

Согласен в некоторой степени. Дело в том, что каждый из нас может внести свою лепту в общее дело. И каждый должен помогать ближнему. Нету мозгов у каких-то родителей, значит, надо их дать, надо помочь.

Сейчас молодежь не просто ленится детей воспитывать, а даже и не знает как это делать. В Союзе не только существовала масса литературы по этому поводу, этому просто-напросто со школы учили. А многим ли сейчас, например, преподают этику семейных отношений? Нет, конечно. А действительно, зачем? Нам же математику надо учить, физику. Не до нравственности сейчас. А кто-то еще говорит, что все хорошо. Рассказы о мировом правительстве - байки. Все наставления - ерунда. Надо демократию людям предоставить. Хотят однополые браки - пожалуйста. нужна свободная любовь - запросто. Хотите алкоголя - упейтесь до самой могилы.

Кто-то хочет помочь погибающей стране? Да плюнем на таких! Зачем что-то рассказывать, что-то предлагать, когда любой школьник и пьет и курит.

А отсюда и вывод напрашивается - рассказывать об этом надо либо тем, кому это не надо, либо вообще никому.

Сами себя губим. Это раз. Так еще и другим поможем. Это два.

Вот и умирает страна...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#53
x-pro:
Рассказы о мировом правительстве - байки. Все наставления - ерунда. Надо демократию людям предоставить. Хотят однополые браки - пожалуйста. нужна свободная любовь - запросто. Хотите алкоголя - упейтесь до самой могилы.

Кто-то хочет помочь погибающей стране? Да плюнем на таких! Зачем что-то рассказывать, что-то предлагать, когда любой школьник и пьет и курит.

Давайте отделять мух от котлет. В данном случае котлеты - жирным шрифтом. А что до всего остального, то это Ваш вольный пересказ того, чего никто здесь не говорил.

Я совершенно не спорю с тем, что проблема детского и подросткового алкоголизма - есть, и с каждым годом стоит всё острее. Это никто и не подвергает сомнению. Но я - таки да, совершенно против того, чтобы в качестве методов решения этой проблемы практиковалось зомбирование податливого мозга всяким бредом. Причем - отнюдь не безобидным, потому что эта пропаганда мирового заговора развивает параноидальное мышление и разжигает в людях ненависть - ко всему окружающему Россию миру в целом и к иностранным гражданам по отдельности. Я считаю, что избавить подростка от пива, свернув ему мозги набекрень - не есть благо. Это несравненно большее зло и для него лично, и для общества, чем пиво в жаркий день.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#54

О какой же агрессии к западу там говорится? Разве хоть в чем-то можно увидеть пропаганду национализма, расизма?

Мировое правительство есть. А соглашаться с этим - дело каждого. Но называть параноиками всех, кто считает это правдой - уже неверно.

Человек просто патриот и всей душой хочет спасения стране. Ни в коем случае не говорит, что надо ненавидеть запад, буржуев и т.д. Он просто говорит, что пора бы взятсься за ум и осознать опасность всего, в чем живем.

А то, что такие люди как чубайс, березовский-ходорковский и прочие разваливают страну, вполне очевидно Не верите профессору, разузнайте сами. Это лучше чем говорить о том, что неизвестно.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#55
x-pro:
А то, что такие люди как чубайс, березовский-ходорковский и прочие разваливают страну, вполне очевидно

ах, мой милый Августин.... Не смешите алигориями :) Все гораздо проще.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#56

pelvis, не обращай внимания. Он на голову совсем болен...

[Удален]
#57

Спасибо за комплимент, Миш, но я думаю, что даже если вам и кажется это смешным, другие обязательно со мной согласятся.

А людям вроде вас, для начала посоветую бросить пить ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий