Пьянству - бой.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#41
x-pro:
Так может не стоит тогда протестовать против лекций, которые явно направлены на выздоровление?
rush@pwstudio.ru
__

Советую просто-напросто и вам их посмотреть. Думаю, вы были бы первым, кто так же порекоммендовал их к просмотру.

Снасала доживи до моих лет- потом будешь рекомендовать, еще раз обьясняю - человек должен сам дойти до мысли о прекращении спиртного, все остальное безполезно.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
x-pro:
Советую тем, кто пьет/хочет бросить пить/всем остальным посмотреть (первым просто в обязательном порядке рекоммендую найти) лекции профессора Жданова (называется "Алкогольный террор против России").

А я вот не советую. "Мировое правительство", которое спит и видит, как бы погубить Россию, и поэтому спаивает наше население, и прочая ахинея. Бред сивой кобылы в сентябрьскую ночь начиная с середины и до последнего слова. После этого я, не являясь профессионалом в медицинских аспектах, не верю ни одному слову и в первой, "научной" части, потому как подозреваю, что она составлялась с той же степенью достоверности и ровно с теми же целями.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#43
Снасала доживи до моих лет- потом будешь рекомендовать, еще раз обьясняю - человек должен сам дойти до мысли о прекращении спиртного, все остальное безполезно.

Ваша фраза звучит как "Сначала спейся как я, а потом и лечится будешь". А это, имхо, абсурд.

А вам, Jackyk, я сочувствую.

Благодаря такой, как вы осмелились сказать, охинии, люди перестаю пить, носить очки..

А что мы? Только и критиковать умеем. А не нравится если - почему бы свое что-то не сделать. Может, вы и впрямь больше знаете и от пьянства лучше поможете?

Критиковать и дураки умеют...

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#44
x-pro:
Ваша фраза звучит как "Сначала спейся как я, а потом и лечится будешь". А это, имхо, абсурд.

А вам, Jackyk, я сочувствую.
Благодаря такой, как вы осмелились сказать, охинии, люди перестаю пить, носить очки..

А что мы? Только и критиковать умеем. А не нравится если - почему бы свое что-то не сделать. Может, вы и впрямь больше знаете и от пьянства лучше поможете?

Критиковать и дураки умеют...

По поводу: сначала спейся - не понял, что кто-то заставляет пить?

Хотите - спивайтесь, если мозгов нет. Только не надо говорить про бедных и больных, мол делать нечего и т.д. К моему глубочайшему сожалению, я имею представление о теме разговора. И поэтому имею полное право выражать свои мысли на эту тему. Еще вопросы есть?

[Удален]
#45
Хотите - спивайтесь, если мозгов нет.

Вот такого как раз и не надо. Пить вообще начинать а не надо, а начав - сразу бросать, не ожидая, пока придет время крайностей и мозг поймет, что пора бы и бросать. Много вы алкоголиков знаете, которые чем больше пили, тем больше приходили к выводу, что пить надо бросать? Думаю, да. А много ли из них бросило?

Так вот и не стоит наверное предлагать бессмысленные пути развития событий?

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#46
x-pro:
Вот такого как раз и не надо. Пить вообще начинать а не надо, а начав - сразу бросать, не ожидая, пока придет время крайностей и мозг поймет, что пора бы и бросать. Много вы алкоголиков знаете, которые чем больше пили, тем больше приходили к выводу, что пить надо бросать? Думаю, да. А много ли из них бросило?

Так вот и не стоит наверное предлагать бессмысленные пути развития событий?

Вы вообще адекватно воспринимаете написанное?

Я написал - Вас кто-то заставляет пить?

Вы же не амеба, и имеете свой собственный взгляд на существующий вопрос.

Каждый человек имеет свободу волеизьявления.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#47
x-pro:
А вам, Jackyk, я сочувствую.

Право же, не стоит. У меня, когда мне это понадобилось, хватило силы самому, без всяких лекций, заклинаний и танцев с бубном отказаться от алкоголя на годы. А перед этим я сам бросил курить, до этого выкуривая по пачке в день на протяжении восьми лет. Посочувствовать можно тем, кто для того, чтобы взять жизнь в свои руки, нуждается в страшных сказках про серого волка и мировой заговор.

[Удален]
#48

Как насчет собственного взгляда у детей? Какой взгляд имеют они?

А я вам скачу, какой. У нас полно людей, которые считают, что главное в выпивке - знать меру. И главное - не напиваться, а культурно выпивать.

Вот с таких дети и берут пример. И пьют. И так же как и взрослые напиваются.

А вы мне говорите подрасти, чтобы что-то рекоммендовать. Скажите, а до скольки это лет надо подрасти и почему сейчас нельзя рассказывать людям о вреде алкоголя?

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#49
x-pro:
Как насчет собственного взгляда у детей? Какой взгляд имеют они?

А я вам скачу, какой. У нас полно людей, которые считают, что главное в выпивке - знать меру. И главное - не напиваться, а культурно выпивать.

Вот с таких дети и берут пример. И пьют. И так же как и взрослые напиваются.

А вы мне говорите подрасти, чтобы что-то рекоммендовать. Скажите, а до скольки это лет надо подрасти и почему сейчас нельзя рассказывать людям о вреде алкоголя?

А еще колются, клей нюхают и т.д.

И дальше что?

У детей должны быть родители.

Вы абсолютно правы говоря о том, что почему сейчас нельзя рассказывать людям о вреде алкоголя?, конечно говорите, Вам никто не запрещает.

[Удален]
#50

Уже прав? Ну чтож, уже радует :)

ЗЫ - маленькая поправочка:

У детей должны быть родители.

У родителей должны быть мозги.

У детей и родителей вместе должна быть хорошая власть (государство).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий