Универсальная и максимально качественная регистрация -Web сайтов!

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#371
basterr 2) кривые руки (извиняюсь конечно, но, имхо, этот вариант больше подходит)[/QUOTE:


Конечно кривые, я разве спорю:) Я же не умею пользоваться программами я их просто пишу уже лет 20 :)
За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#372
ultrabyte:
Конечно кривые, я разве спорю:) Я же не умею пользоваться программами я их просто пишу уже лет 20 :)

:-))

/ru/users/12168

Дата рождения:
08 April 1970
Возраст:
35

Не перевелись вундеркинды на Руси. А говорят, что плохо жили! Да 15-летние пацаны в середине 80-х у нас на компах лабали! Я думаю, если покопать, то еще всплывет, у кого исходники виндов Гейтс выкрал, правда, ultrabyte?

ПыСы Страничка у Вас классная, оптимизированная вся из себя такая ;- работа вакансии резюме зарплата...

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#373
The end:
:-))
/ru/users/12168

Не перевелись вундеркинды на Руси. А говорят, что плохо жили! Да 15-летние пацаны в середине 80-х у нас на компах лабали! Я думаю, если покопать, то еще всплывет, у кого исходники виндов Гейтс выкрал, правда, ultrabyte?

Вообще то лобали и еще как вспомните поиски и спектрумы, не говоря уже о бк дома и ЕС кое в каких учереждениях.

И програмлю я класа с 9-10 как собственно многие сейчас. сейчас мне почти 36. так что все сходится:)

Если вы не знаете что такое BK ZX SPECTRUM или наш ПОИСК могу объяснить, в конце 80 их уже можно было достать, а в начале 90 SPECTRUM вообще был у каждого второго школьника.

а году та это 92-93 я свою первую трешку приобрел.

1980 г. - Intel 8088, 1982 год - Intel 286, 1984 г. - Intel 386

Читайте историю:)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#374
ultrabyte:
Я же не умею пользоваться программами я их просто пишу уже лет 20

умение программировать не говорит об умении пользоваться программами (я тоже умею программировать, правда сложное что-то сделать не могу, но я далеко не во всех программах разбираюсь, т.к. тут ну нет совершенно никакой связи) - у других же нормально эта прога работает, отсюда и два таких вот варианта появились.

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#375

Не понимаю ваших нападок уважаемый.

Да, я сказал, что какие-то моменты не работают, но с этим вроде разобрались, списав это на то, что это демо-версия.

Я в первую очередь делал акцент на то, что программой пользоваться не удобно. Не удобен интерфейс. Уж поверьте, я в этом разбираюсь, я в свое время писал очень крупный проект для америкосов, а у них по этой части очень строго. Интерфейс программы идет, чуть ли не в первую очередь. Мы за полгода написали физико-математическую модель, и еще примерно год писали интерфейс и все сопровождающие части, параллельно исправляя ошибки логики.

Что бы всем было понятно, что же можно делать год с интерфейсом:) посмотрите хотя бы 3DMAX studio. Проект был примерно такой сложности только в другой области. У америкосов существует уже куча трудов по юзабилити, чуть ли не научное течение. Да вы и сами как рекламщики знаете, что банер в одной трети от верха страницы кликается чаще, чем самый верхний.

То же самое касается и интерфейса обычных программ и утилит. Рядовой пользователь не должен теряться при первом запуске программы. Даже я умудренный опытом, был раздосован не возможность найти сразу нужный каталог, и тупа жал кнопку пролистывая первую десятку в надежде, что сейчас вот выскочит тот каталог, в котором я не регился. Да еще это дурацкое окошко постоянно закрывать приходиться.

Современные средства визуального моделирования позволяют написать логику такой программы за месяц, а остальное время надо было потратить на то, что бы продумать удобность интерфейса для пользователя, прежде чем выставлять на продажу.

Посмотреть на конкурентов, самому погонять, и почувствовать удобно или нет. Книжки, в конце концов, почитать о разработке интерфейса.

При этом это даже не нападки на программу, а намеки автору, как её сделать удобней.

P.S. Если вы схватили эту программу первой (не видя конкурентов) и уже привыкли ею пользоваться, это не говорит о том, что программа эта удобна для всех.

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#376
ultrabyte:
а в начале 90 SPECTRUM вообще был у каждого второго школьника.

Странно. На сколько я помню, даже в середине 90-х 286,386,486 были далеко не в каждой семье, не говоря уже о школьниках. У меня, если честно, Спектрума дома не было. Только в школе...

[offtop]Кстати, на одном из подмосковных оборонных заводов БК'шки заменили на P-IV всего 1,5-2 года назад. :)[/offtop]

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
QQ
На сайте с 03.02.2006
Offline
3
QOQ
#377

Уважаемый автор, я запутался. Огромная просьба, прикрутите к теме опросник. Вопрос примерно такого содержания:

Стоит ли пользоваться данной программой

Примерные ответы:

1. Да

2. Нет

3. Нет конечно

4. Ни в коем случае

5. Проше застрелиться.

Кто поддерживает опрос???

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#378
Spectre:
Странно. На сколько я помню, даже в середине 90-х 286,386,486 были далеко не в каждой семье, не говоря уже о школьниках. У меня, если честно, Спектрума дома не было. Только в школе...


[offtop]Кстати, на одном из подмосковных оборонных заводов БК'шки заменили на P-IV всего 1,5-2 года назад. :)[/offtop]

Гдето с 92 по 94 я как и многие начинал с Митинского рынка, мне в этот период Хоббиты (это аналог SPEСRUMA 64) коробками возили с Питера.

Тоесть их тогда уже клепали, и в полне на производственной основе.

Тем кто интересовался темой компьютеров в то время, был уже достаточно большой выбор и XT и поисков и спекрумов (причем разных и самопальных и заводских и даже родные импортные попадались).

в 90-м мы двушку на фирму преобрели, правда досталась она нам довольно дорого или дешего:) Мы её по бартеру на машину сменяли:)(тогда бартер в моде был:)

Но двумя-тремя годами позже когда я трешку преобретал для себя, я всего 900 баксов за ней отдал как щас помню. Был какой то чел предпреимчевый, прям из кватиры (где живет) на Московском проспекте их толкал, там же собирал ремонтировал ну и все прочее. К нему очереди стояли как в Магазин:) и тут же дети малые бегали:).

Начиная с 85 как только типа свободу дали, достать уже можно было что хочешь... плати только и не вопрос.

QOQ:
Уважаемый автор, я запутался. Огромная просьба, прикрутите к теме опросник. Вопрос примерно такого содержания:
Стоит ли пользоваться данной программой
Примерные ответы:
1. Да
2. Нет
3. Нет конечно
4. Ни в коем случае
5. Проше застрелиться.
Кто поддерживает опрос???

На самом деле приобретать наверное стоит, только следующею версию:) когда автор чуть чуть изменит интерфейс.(выведет базу на видное место) Дело это отсилы на неделю.

а опрос несомненно победит в пользу "да", так как тут я один похоже высказалься что не удобно. На данном этапе я предпочитаю другой продукт. Хотя фишка подменны ссылок мне здесь нравится, в других не встречал. Вообщем дело за малым;) и будет нормальный продукт.

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#379

Евген,

>в отчете при переносе урлов каталогов из Осталось в Позже и обратно, почему не >работает выделение группы сайтов?

Работает через Ctrl и Shift, после выделения нажимаете на клавишу куда перенести и все.

По поводу Excel, сохраняйте базу в Excel как “XML-данные”, а не Таблица – XML и AllSubmitter будет ее открывать..

>не работает в нормальном режиме выбор рубрики при автоматической регистрации.

Вроде как подправили уже давно это.

The end, basterr добавили еще одну кнопочку. (Успешно)

QOQ, >Уважаемый автор, я запутался

Не мы решаем и не Ultrabyte стоит ли пользоваться данной программой, а только вы.

Мы просто делаем программы, которые упрощают вам жизнь, пытаясь сделать их Уникальными в своем роде, и максимально удобными.

Насчет уникальности многое удается, не зря же ко всем нашим программам потом пытаются клоны делать :) , а вот насчет удобства так над этим то мы работаем постоянно, так как насколько б не был удобный интерфейс все равно найдется тот, кому он не нравится.

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#380

Программа действительно облегчает жизнь. Особенно понравилась версия 2.8 в которой добавили возможность автодобавления разных вариантов описания сайта.

Еще надо сделать возможность объединения (редактирования) баз без конвертации в третий формат. При конвертации пропадают отметки автозаполнения и базу приходится настраивать заново, а это трата времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий