Яндекс.Каталог. Интервью

12
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#11
OPC:
Давно берут :) За попадание выше поиска.

Вы про ранжирование, а я про попадание :)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
S
На сайте с 18.12.2006
Offline
5
#12

ИМХО он про директовское спецразмещение))))

Размещу сам и приму на размещение бесплатно статьи по тематике "Сельское хоз-во". Обращаться в личку.
OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#13
Sherrr:
ИМХО он про директовское спецразмещение))))

ага, за ранжирование как раз SEO специалисты берут :D

А за попадание - яндекс брать и не сможет, - как и никакая поисковая, - людям то это будет зачем? Обычным пользователям?

Лентяй в тапочках.
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#14

Интервью, как это уже привычно стало, ничего нового не открывает, но вот сухой осадок остается. Тут кто-то сказал, человека учат отвечать, а не сам говорит. Да, к сожалению, человек как личность теряется в большом корпоративном бизнесе, таковы условия игры.

Или ты белая ворона; Или корпоративная мышь. Выбирайте...

OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#15
Olisher:
Интервью, как это уже привычно стало, ничего нового не открывает, но вот сухой осадок остается. Тут кто-то сказал, человека учат отвечать, а не сам говорит. Да, к сожалению, человек как личность теряется в большом корпоративном бизнесе, таковы условия игры.
Или ты белая ворона; Или корпоративная мышь. Выбирайте...

Ага, причем я уверен, что даже руководители Яндекса не могут себе позволить говорить честно и открыто!

Вообще, лицемерием ныне пропитано все общество, - и мы находимся в завидном положении, - практически ни от кого не зависим, свободно выражаемся (тут, мне кажется, даже журналисты нам завидуют, - они в России давно говорят по указке), спокойно работаем. Но надолго ли это?...

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#16
При бесплатной регистрации заявки не отклоняются, они навсегда остаются в нашей базе. Редакторы отбирают лучшие сайты, от общего количества заявок это примерно 10%.

Приврали товарищи. Я уже один из своих сайтов три раза посылал на бесплатную регистрацию. После отправки, некоторое время заявка держится в базе и повторно не дают послать, но спустя некоторое время заявка снова проходит, что говорит о том, что она исчезла из их базы.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#17
XPraptor:
Приврали товарищи. Я уже один из своих сайтов три раза посылал на бесплатную регистрацию. После отправки, некоторое время заявка держится в базе и повторно не дают послать, но спустя некоторое время заявка снова проходит, что говорит о том, что она исчезла из их базы.

Это делаеться чтобы вы смогли поменять описание.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#18
Hkey:
Это делаеться чтобы вы смогли поменять описание.

Это где то явно разъясняется Яндексом?

AB
На сайте с 09.03.2006
Offline
93
#19

Насчет "скрытой части" - по моим наблюдениям, это часть все-таки есть... В результатах поиска для сайта указывается рубрика (в моем случае - Строительные и отделочные материалы), смотрю каталог - там сайта нет. Обидно :(

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Такое интервью я и сам сочинить могу... пустая болтовня.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий