МысиЛь века

1 234
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#21

pelvis, на предыдущей работе такое с бухгалтерами было. Они мне почти каждый день звонили, на предмет неработающего модема - "лампочки не горят". А то, что они с утра адаптер вынимали и вместо него чайник включали, каждый новый день из памяти благополучно стиралось :) Пришлось прикрепить бумажку с соответствующим напоминанием.

Verser
На сайте с 31.07.2006
Offline
47
#22

истории про уборщиц и других ...........:D

http://sysadmin.mail.ru/complaints_new.php?cat=17&ord=0

Новая биржа качественных площадок со ссылками навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=ty9hys)
[Удален]
#23

Основная мысль в чем ? Правильно. Уборка - слоооо :)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#24

А у нас Катя золото, выкинешь дискету или зашарпанный сиди диск в урну, она достанет и на стол положит :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#25
Miha Kuzmin (KMY):
Основная мысль в чем ? Правильно. Уборка - слоооо

Скоро уборщиц проверять будут на предмет владения ПК. :)

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#26
Serboy:
pelvis, на предыдущей работе такое с бухгалтерами было. Они мне почти каждый день звонили, на предмет неработающего модема - "лампочки не горят". А то, что они с утра адаптер вынимали и вместо него чайник включали, каждый новый день из памяти благополучно стиралось :) Пришлось прикрепить бумажку с соответствующим напоминанием.

Один-единственный удар по зарплате быстро возвращает память даже самым забывчивым

З.Ы. У нас уборщицу быстро таким образом "выдрессировали" - один раз хватило поставить на бабки

KU
На сайте с 01.05.2004
Offline
26
#27
pelvis:
Значит так, сижу в офисе работаю, заходит оно - уборщицо. Девушко приглашенная из соседнего магазина поубирать кабинетики. По русски знает два слова: "здрасьте" и "убираю" (убирает, кстати, плохонько). Я деликатно вышел из кабинета, дабы не смущать. Захожу через 10 минут. Пыль на столе как была, так и осталась.
Приходит через минут пять завхоз и говорит: а почему она у вас не убирается? Отвечаю, что дескать, смотрите, чистота какая радостно-неописуемая, вымыли полы нам уже. Он очень удивился - не понял мыли или нет.
Ну да ладно, дело вот как дальше пошло. Пишу пост в свою Licq , а мне система и говорит, нет коннекта. Оказалось, что Гюльчатай (это я её для простоты так называю) вырубила Линуксовый сервер. Как она умудрилась - ума не приложу. Нет розеток на полу никаких. 20 минут поднимал - чеканье дисков после выключения такого очень длительное.

Написал другу в айсикьюклиента об этом, а он мне и пишет:


Вот она - канва-то 😂

Вся причина в них - девушках немого и ресепшенского дела и тела

эммм, даже не знаю что сказать, не надо быть таким зажатым :)

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#28

А у нас самообслуживание. По предыдущему опыту уборщицы исключены как класс - сами убираемся. :)

avtre
На сайте с 02.02.2007
Offline
54
#29

А у нас была уборщица - когда все уходили, протирала грязной тряпкой дизайнерские мониторы BARCO. А мы по утрам пытались понять - толи в глазах пятнит, то ли с вечера такого надизайнили :)

Опытный юзер.
Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
#30
Kislov:
Скоро уборщиц проверять будут на предмет владения ПК. :)

Чтобы и на рабочем столе тоже убирались? 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий