МысиЛь века

123 4
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
1544

Значит так, сижу в офисе работаю, заходит оно - уборщицо. Девушко приглашенная из соседнего магазина поубирать кабинетики. По русски знает два слова: "здрасьте" и "убираю" (убирает, кстати, плохонько). Я деликатно вышел из кабинета, дабы не смущать. Захожу через 10 минут. Пыль на столе как была, так и осталась.

Приходит через минут пять завхоз и говорит: а почему она у вас не убирается? Отвечаю, что дескать, смотрите, чистота какая радостно-неописуемая, вымыли полы нам уже. Он очень удивился - не понял мыли или нет.

Ну да ладно, дело вот как дальше пошло. Пишу пост в свою Licq , а мне система и говорит, нет коннекта. Оказалось, что Гюльчатай (это я её для простоты так называю) вырубила Линуксовый сервер. Как она умудрилась - ума не приложу. Нет розеток на полу никаких. 20 минут поднимал - чеканье дисков после выключения такого очень длительное.

Написал другу в айсикьюклиента об этом, а он мне и пишет:


I’m ‎:
А знаешь почему связь отлетела?
приятель ‎:
почему?
I’m ‎:
Потому, что сцуко уборщица шваброй выключила сервер
приятель ‎:
вот она причина мировых катастроф - уборщицы и секретари
I’m ‎(22:42):
точно!
приятель :
вобще - уборщицы и секретари - первые помощники Буша в борьбе с экономикой России.

Вот она - канва-то :bl:

Вся причина в них - девушках немого и ресепшенского дела и тела

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Scorpio
На сайте с 04.03.2006
Offline
47
#1

да это круто :)

у нас как правило после уборки только шнуры из УПСов наполовину вытянуты.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#2
pelvis:
Пыль на столе как была, так и осталась.

у меня раз один стерла - я сильно ругался ... у меня телефоны были записаны - все стерла

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Она агент конкурентов, наверное...:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
The WishMaster:
Она агент конкурентов, наверное.

да нет, говорю же "Гюльчатай" . Я как то в ночь как сегодня остался, ну и вырубился в кресле в 8 утра. Она пришла в 20 минут девятого. Я шары обеими руками раскрываю, туплю и на нее смотрю. А она так подсобралась духом и громко так:

УБИРАЮ!

Я говорю: ладно, ладно, убирайте.

Так что не засланый казачог

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
pelvis:
да нет, говорю же "Гюльчатай"

Значит, умный агент...;)

Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
#6

Оказывается как много можно сделать и одновременно не сделать за 10 минут... Это Вы рано вернулись, быть может?;) Оттого и пыль на столах... Кстати, а на розетках пыль-то вытерла? Или тоже не успела?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7

Не, не успела, я пришел тогда, когда она уже ушла, не успевши вытереть пыль с розеток/столов/подоконников/плинтусов/шкафов.

На самом деле, курил я всего пару минут, а за это время наш офис стал сиять, как у кота кое-чего кое-когда 😂

N
На сайте с 18.05.2007
Offline
1
#8

а что тут необыкновенного?

говорят и у яндекса тоже уборщицы в прошлом году новый алгоритм "придумали"

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#9
Nepot:
говорят и у яндекса тоже уборщицы в прошлом году новый алгоритм "придумали"

Вот это мысль действительно глубокая...

::

Демидов Николай
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10

Nepot, по теории вероятности N-ное кол-во обезъян за N-ное кол-во времени могут написать "Войну и мир". Вероятно, но неочевидно - пока только одно издание на полке.

пс: правда псевдопелевиных уже вагон, но творчество литрабов отдельная песня :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий