Google и DMOZ

12
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
1351

Сразу извиняюсь за пост не совсем соответствующий разделу. Уже больше месяца назад сайт занесли в DMOZ причем сразу в два раздела (все честно, никакого мухлежа) но в Гугле до сих пор эту ссылку не видно. Ладно гугль, он вообще не больше 10% ссылок показывает, но в других поисковиках тоже нет ссылок на дмоз. Я понимаю еще яху может тормозить, но алтависта тоже не показывает ссылки на дмоз. В чем дело, кто-нибудь знает? И еще, уж извиняйте если вопрос сотню раз обсуждался, то что дмоз сильно может влиять на выдачу в гугле, миф или реальность?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#1

жди у меня, последний раз, гугль узнал ссылку из дморза через 1,5-2 месяца после добавления..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#2

aleks спасибо за ответ, обнадежил :) Я уж просто подумал может гугл перестал дмоз индексировать.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#3

последний результат,

сайт месяц назад в ОК в гугле только сегодня я его нашел

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#4

Не тот сейчас ДМОЗ, и это радует, раньше одной ссылки с него хватало чтобы дать не хилую фору конкурентам, теперь его влияние ослабло, да впринципе я за то, чтобы его вообще не было, иначе у людей много соблазнов появляется, вот тут уже и обвинения кто-то бросал в адрес всех без исключения редакторов, что не есть гуд, ибо не все редакторы одинаково полезны...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
123av
На сайте с 29.06.2004
Offline
168
#5

а есть у кого нить канали для того шот прописатся в дмоз , ресурс неконнерческиы

p.s.

использовал транслит

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#6

:) канал один - www.dmoz.org иди и регистрируй.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#7
Как писал 123av
а есть у кого нить канали для того шот прописатся в дмоз , ресурс неконнерческиы

p.s.
использовал транслит

Сорри за оффтоп, но мне кажется, что единственный и правильный путь попасть в ДМОЗ это просто подать заявку. Я много чего плохого написал в свое время и про ДМОЗ и про редакторов, но со временем пришел к выводу что ошибался. А после того как сам стал редактором, понял что в ДМОЗе может и много бюрократии, но зато система довольно надежна защищена от мухлежа, хотя конечно наверное и там бывают исключения.

123av
На сайте с 29.06.2004
Offline
168
#8
Как писал Unlock

Сорри за оффтоп, но мне кажется, что единственный и правильный путь попасть в ДМОЗ это просто подать заявку. Я много чего плохого написал в свое время и про ДМОЗ и про редакторов, но со временем пришел к выводу что ошибался. А после того как сам стал редактором, понял что в ДМОЗе может и много бюрократии, но зато система довольно надежна защищена от мухлежа, хотя конечно наверное и там бывают исключения.

то что ты написал , читается примерно так , раньше я ненавидел дмоз , но с тех пор как стал там кормиться , понял , что сильно ошибался, еду в дмозе подают нормальную и вовремя , хотя иногда бывают исключения , но в общем качеством питания я доволен 😡

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#9

123av я написал то, что написал, а то что ты все перевернул с ног на голову, это уже твое дело. Еще раз объясняю для непонятливых. Очень просто кого-то обвинять в чем угодно, пока сам не побудешь в шкуре того, кого обвиняешь. После того как я стал редактором, мне стали лучше понятны многие вещи, в том числе почему сайты так долго могут ждать рассмотрения. Что касается "еды" то это ты вообще полную глупость сказал, но я боюсь что не смогу тебе объяснить, в чем глупость твоего утверждения, причем дело не в том что я не умею объяснять.

123av
На сайте с 29.06.2004
Offline
168
#10

Unlock

1. я тебя ни в чем не обвинял это раз !!! (читай ВНИМАТЕЛЬНО)

2. если тебе стали понятны многие вещи , то будем рады тебя заслушать , в том числе о том почему так долго сайты ждут рассмотрения

3. не стоит переходить на личности дорогой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий