Продам Mitsubishi Lancer 1998 года!

1 2345 6
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#21
Jackyk:
А еще больше их можно испытать, сев за руль. Там тормоза без гидроусилителя!

Руль тоже, мало того, он пластиковый, тонкий и скользкий...

🚬

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22
DrJeans:
Руль тоже

Ну, об этом я даже счел излишним упоминать. :) А руль такой в просторечии называли "кошачий хвост". Просто такой руль еще и на 2-ке, и на 3-ке, и на 6-ке, и на 4-ке, и на Ниве ставился, ГУРа вообще на ВАЗах отродясь не было до последнего времени, а на многих и сейчас не ставят, а вот тормоза без ГУ - только на копейке и 2-ке (фактически - та же копейка). Это, скажу Вам, нечто.

С уважением, Евгений.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#23
Jackyk:
а вот тормоза без ГУ - только на копейке и 2-ке

Да да, тормоза там - рулёз :) А ещё такое ощущение что ты едешь в картонной коробке - там при поворотах железо наклонялось в нужную сторону :D

Я вообще офигеваю как водитель умудрился ТО пройти...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24

Блин, кстати, вспомнил я, что малость лоханулся. На копейке и двойке родной руль и правда малость другой, чем на вышеперечисленных. С таким металлическим кругом меньшего диаметра, который бибикает.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25
BUFO:
Я вообще офигеваю как водитель умудрился ТО пройти...

Ага, для таких ведь, вроде, еще и инструменталка зверская в обязательном порядке. Так что путь, думаю, один.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#26
Jackyk:
Блин, кстати, вспомнил я, что малость лоханулся. На копейке и двойке родной руль и правда малость другой, чем на вышеперечисленных. С таким металлическим кругом меньшего диаметра, который бибикает.

Да, да, да... Именно такой! А эта металлическая "бибика" очень часто клинила и коротила! 😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
Smarket:
Кстати можно наверно снять с учёта оформить на другого человека и отправить по ЖД?

Запросто. Например, tron.ru только так и доставляет машины из Владика куда-угодно. Есть вполне надежные перевозчики. И это, кстати, не так уж дорого стОит. Правда, на месте владельца машины реальную схему лично я бы видел все же такую: Вы приезжаете, на Вас оформляется машина, и Вы же занимаетесь ее отправкой.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#28

Jackyk, А можно поподробнее про тормоза с гидроусилителем?

На каких отечественных легковых машинах Вы встречали означенную конструкцию?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#29

Имелся в виду вакуумный усилитель. Из моих слов выше вполне однозначно следует ответ: на всех ВАЗах, кроме копейки.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#30

Jackyk, Вакуумный и гидроусилитель - две большие разницы. Разве нет?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий