а у кого детки?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#931
Фагот:
По идее, я должен папины традиции поддерживать, а я болт забил. Потому мне и гавенно.

Ничего ты не забил. Как только случай представился (можно!) - так и исполнил папину установку.

Фагот:
Так что выражение — сугубо Ваша предвзятая точка зрения, Константин Владимирович.

Совершенно согласен!

Фагот:
Я несколькими страницами ранее описал, как дело было, с чего дочь драться начала и так далее. Прочитайте, пожалуйста.

Прочитал. Детей нельзя бить ни за что. Никогда. Нельзя.

Тем более - девочку. Она потом, может, оргазм испытывать не будет, потому что первый её любимый мужчина причинил ей боль и страх, предал её. Встал на сторону какого-то чужого говнюка.

Фагот:
А от таких реплик и без Вас выть охота.

Ничего, переживешь. Дочери сейчас в 10 разу хуже, она, в отличие от тебя, маленькая и беззащитная. А ты здоровый амбал.

Ничего, повоешь, может в другой раз бить ребенка не будешь.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#932

Каширин, прав формально, но не по сути. Вату катать не буду, просто:

Как только случай представился (можно!) - так и исполнил папину установку.

Папа такие поступки поощрял, наоборот. Подойти и дать в глаз - пусть боятся! Я тут перец (перчиха, с сестры пишу).

Каширин:
Детей нельзя бить ни за что. Никогда. Нельзя.

Бить, в моем понимании — брать за ноги и об угол. Или кулаком по лицу. Или пощечина, или пинок... Перефразируя Вас (в моем понимании), можно сказать, мол, детей вообще трогать нельзя. Никогда. Даже если они сверстника бьют из простого интереса. Нужно подойти и сказать, типа, не нааадо так делать! А тебе в ответ:

— Дядя! Иди ка ты на три советских буквы!

А трогать нельзя... Надо сообщить куда следует...

ИМХО, глупость.

Она потом, может, оргазм испытывать не будет, потому что первый её любимый мужчина причинил ей боль и страх, предал её. Встал на сторону какого-то чужого говнюка.

Гоните, милейший. Наказание — это не предательство (если за дело, конечно). Если моя дочь не будет испытывать оргазм из-за того, что я ей за дело по жопе надавал — значит, я хреново ей объяснил суть проблемы. Это как же надо долбануть, чтоб оргазм не получать по физическим причинам? Кувалдой между ног? Я не категоричен, объясните мне... Постараюсь понять.

Каширин:
Ничего, повоешь, может в другой раз бить ребенка не будешь.

Я одного не пойму. Вообще не трогать, что ли? Спорный вопрос...

Каширин, что Вы будете делать, если ребенок сам захочет Вас ударить? Ну вот зло его взяло? Переходный возраст? Плохая компания? Да мало ли...

А у меня формулировка такая: не хрен долбить кого попало, если тебя просто тупо попросили и конфетку за это дали. Ну и дал за такое по заднице. Грех?

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#933
Фагот:
Бить, в моем понимании — брать за ноги и об угол. Или кулаком по лицу. Или пощечина, или пинок...

А ты дочь спроси: помнишь, я тебя вчера ударил? И если она скажет "когда, папочка? ты меня не ударял вчера" - тогда и будешь разглагольствовать.

Фагот:
Если моя дочь не будет испытывать оргазм из-за того, что я ей за дело по жопе надавал — значит, я хреново ей объяснил суть проблемы. Это как же надо долбануть, чтоб оргазм не получать по физическим причинам? Кувалдой между ног? Я не категоричен, объясните мне... Постараюсь понять.

Оргазм не испытывают не по физиологическим причинам, а по психологическим. Ты ни разу не видел баб а-ля "все мужики козлы"? Ну иди посмотри. Там таких 7 тысяч. Почитай внимательно, что бабы о мужиках пишут.

Я понимаю, что ты ударил дочь за дело. И будешь дальше ее бить только за дело. И тебя отец бил тоже - только за дело. За его дело! Слаще тебе от этого его удары были?

Впрочем, я уверен, что беседую с тобой зря. Все равно будешь бить, а называть это трусливо "трогать".

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#934
Фагот:
Каширин, что Вы будете делать, если ребенок сам захочет Вас ударить? Ну вот зло его взяло? Переходный возраст? Плохая компания? Да мало ли...

Чувак, у меня три сына. К переходному возрасту воспитание ребенка закончено 😂

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#935
Каширин:
Чувак, у меня три сына. К переходному возрасту воспитание ребенка закончено

От души - респект!🍻

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#936
Фагот:
А у меня формулировка такая: не хрен долбить кого попало, если тебя просто тупо попросили и конфетку за это дали. Ну и дал за такое по заднице. Грех?

Грех - это категория божья. А я - человек. Одна знаю - бить ребенка значит калечить его психику и сделать его несчастным на всю оставшуюся жизнь. Большинство детей от этого никогда не оправятся, так и останутся моральными инвалидами. Ты вот - самый лучшее этому доказательство. Реву, но бью.

До хера таких родительских установок, кстати. Некоторые, например, водку пьют по родительскому "наказу". Ненавидят её, но пьют. Фигали, родительские установки. Не вышибешь.

[Удален]
#937

Фагот, а может ее это, трахнуть в профилактических целях? Ну, чтобы не ломать, в попку.

[Удален]
#938
Каширин:
Чувак, у меня три сына. К переходному возрасту воспитание ребенка закончено

Да уж. А настоящие результаты воспитания видны о-очень нескоро.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#939
Фагот:
От души - респект!🍻

Преклонись перед моим могуществом 😂😂😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#940
Psycho:
Да уж. А настоящие результаты воспитания видны о-очень нескоро.

Да как сказать. В принципе, сразу же видны. А вот окончательные - это понятно, когда вырастет человек.

P.S. Ида, а ты откуда знаешь? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий