"Добрыми намерениями вымощена дорога в ад" или окончательный ответ Матта Катса

123 4
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#11
webcat:
PS: И вообще - по словам Google - хотите покупные ссылки - покупайте их для users/traffic, а не для продвижения PageRank/search.
Google

Контекст рулит во всех смыслах :)

Мне бы такой контент генератор - офигеть.... 😮

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12
webcat:
Matt практически призывает пользоваться формой "spam report" и докладывать Google о покупных ссылках.

наращивают статс-данные для улучшения работы фильтра

Z
На сайте с 05.11.2006
Offline
5
#13

имхо ничего эта форма не давала, не дает и не будет давать. на нее наверное и забили многие уже....

вот потому,м.б. и решили ей слегка ПиАр сделать...

скорее всего ограничится все тем, что будут пеналить линк фермы....

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#14

Вообще вы в смысл вслушайтесь.

Стучать!!!

Если кто был в США, тот знает:

"пришла пара к другой паре в америке на праздник, вместе сидели, выпили, общались, когда уходили в губы расцеловались. Та пара что провожает и у которой празнывали знает, что гости поедут нетерезвые на машине, они только распрощавшись звонят полиции и сообщают, что их гости едут не трезвые"!

Думаю эта фишка специально для американцев и им подобным, потому что стукнуть у них это нормальное дело.

У нас же по другому, будеш на конкурентов стучать, то тебя живьем сьедят.

Думаю эта фишка только для зарубы будет рулить, хотя могу и ошибатся.:)

Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
#15
bisnesua:
Вообще вы в смысл вслушайтесь.
Стучать!!!
Если кто был в США, тот знает:

"пришла пара к другой паре в америке на праздник, вместе сидели, выпили, общались, когда уходили в губы расцеловались. Та пара что провожает и у которой празнывали знает, что гости поедут нетерезвые на машине, они только распрощавшись звонят полиции и сообщают, что их гости едут не трезвые"!
Думаю эта фишка специально для американцев и им подобным, потому что стукнуть у них это нормальное дело.
У нас же по другому, будеш на конкурентов стучать, то тебя живьем сьедят.

Думаю эта фишка только для зарубы будет рулить, хотя могу и ошибатся.:)

"Добрых" людей и у нас хватает :(

Качественное размножение статей (/ru/forum/431429)
4MIN
На сайте с 28.12.2006
Offline
35
#16
bisnesua:
Вообще вы в смысл вслушайтесь.
Стучать!!!
Если кто был в США, тот знает:

"пришла пара к другой паре в америке на праздник, вместе сидели, выпили, общались, когда уходили в губы расцеловались. Та пара что провожает и у которой празнывали знает, что гости поедут нетерезвые на машине, они только распрощавшись звонят полиции и сообщают, что их гости едут не трезвые"!
Думаю эта фишка специально для американцев и им подобным, потому что стукнуть у них это нормальное дело.
У нас же по другому, будеш на конкурентов стучать, то тебя живьем сьедят.

Думаю эта фишка только для зарубы будет рулить, хотя могу и ошибатся.:)

ЭТО НЕ ДЛЯ НАС, МЫ ПОКА НЕ ТАКИЕ ЗЛОБНЫЕ.

P.S. Возлюбите ближнего своего как самого себя !

Даю всем людям возможность приумножить свои деньги (http://www.EU27.com) и достигнуть финансовой независимости.
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#17

Господа, Вы забыли в какой стране родились? Стучать это в лучших традициях СССР, но в отлии от Американчегов предпочитают это делать анонимно, что в прочем обеспечено в данном случае.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#18

Кто там говорил - "Посмотрите на Гугль, и увидите то, что будет в Яндексе через год"? ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
content
На сайте с 23.01.2006
Offline
103
#19
bisnesua:
Та пара что провожает и у которой празнывали знает, что гости поедут нетерезвые на машине, они только распрощавшись звонят полиции и сообщают, что их гости едут не трезвые"!
Думаю эта фишка специально для американцев и им подобным, потому что стукнуть у них это нормальное дело.

Что это за бред-то такой? Это вы контент просто генерируете для дора, я не ошибся?

Четыре года живу в Нью-Йорке, с подобным поведением никогда не сталкивался.

Не путайте законопослушность с крысятничеством. Уродов, которые трубу поднимут и стукнут на нетрезвого гостя мне и представить себе как-то тяжело.

[Удален]
#20
Rusl@n:
"Добрых" людей и у нас хватает :(

То то в Яндекс у нас никто не стучит на конкуретнов ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий