Верить ли сайтам оценки страниц?

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
630

Сэнсэи, вопрос простой - чем пользоваться? Не только для оценки стоимости ссылок, но и вообще для оценки? Все ваши рекомендации по этим сетевым утилитам прочёл. Теперь показывают они мне - кто во что горазд. То, что в ЯКе или не в ЯКе - проверяю в самом ЯКе. И прочие дела, которые самим поисковиком можно проверить - естественно, в них проверяю. Иначе, можно с катушек съехать с этими "оценщиками". Тот же pr-cy.ru вдруг сообщает мне, что меня нет в Вебальте - а оно не так. И много можно вспоминать...

Но вчера вообще в тупик меня поставила вот эта "адская" машинка: linum.mohito.ru. Впервые, вдруг, увидел сообщение: "Список ссылок, запрещенных к индексации Yandeх". Что оно значит? Непот - в котором я ничего не рублю? Или утилита чего-то выдумала сама и следует забить? Ссылку не даю - там она в строке не отображается. Оценивался сайт из подписи.

И подскажите все таки - каким "веб-оценщикам" вы сами доверяете?

[Удален]
#1
шинкарев:
Сэнсэи, вопрос простой - чем пользоваться? Не только для оценки стоимости ссылок, но и вообще для оценки?
шинкарев:
И подскажите все таки - каким "веб-оценщикам" вы сами доверяете?

http://www.yandex.ru/advanced.html - рекомендую ☝

из софта для раскрутки, лучше всего Yazzle имхо, хотя основной инструмент оптимизатора - это мозг ;)

miniPromotion
На сайте с 25.07.2006
Offline
19
#2
шинкарев:
"Список ссылок, запрещенных к индексации Yandeх". Что оно значит?

А,значит то что Яндекс неучитывает эти ссылки (то есть он их невидит)!

Ссылка стоит в <noindex>

K2
На сайте с 07.05.2007
Offline
14
#3

Оценщики всегда выдают относительную информацию.

Окончательный выбор - за вами. А это приходит с опытом.

Сделайте 2-3 сайта и четвертый пойдет как по маслу.

Нужен прогон по каталогам.
M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#4
шинкарев:
"Список ссылок, запрещенных к индексации Yandeх"

Те ссылки, которые Вы заключили в <noindex>. Если внимательно посмотрите, там ещё есть "Список ссылок, запрещенных к индексации Google".По сабжу - Site - auditor и Semonitor.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий