XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#301
Кипятильник:
как долго ксап индексирует страницы после принятия сайта?

У меня обычно несколько дней 0 проиндексированых, а потом потихоньку начинают добавлятся страници, на которые заходят посетители или боты.

W
На сайте с 24.03.2006
Offline
35
#302

Вопрос по оплате

Вот уже два дня пишу письма админу ксапа о том, что произвёл оплату 20wmz через обменный пункт - и тишина.

На личной странице тоже не видно, что деньги зачислены.

Может здесь прояснят ситуацию.

Логин такой же как и здесь.

[Удален]
#303

Скоро ли будет включена возможность банить реклов на своих сайтах?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#304
melt:
Скоро ли будет включена возможность банить реклов на своих сайтах?

Присоединяюсь к вопросу... меня лично сайт gamemag.ru достал всё время на нём якобы размещаются ссылки... а на деле ни одной...

Может лучше добавить функцию "проверка сайта на наличие кода XAP" и в случае отсутствия сразу удалять все его ссылки и ставить бан+штраф 50$ (так в правилах написано ибо запрещено снимать код с сайта без уведомления и прочее прочее). А на деле куча сайтов размещают код.. индексируют 100000 страниц (как у gamemag.ru) выбирают установку 4 ссылок на странице и спокойно удаляют код XAP. Деньги идут... зачем им код :)

PS: Складывается ощущение что чем круче сайт (чем больше страниц и больше ТИЦ/PR) тем наглее чувствуют себя его админы...

Всех благ, Алексей.

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#305
aleksakfima:

PS: Складывается ощущение что чем круче сайт (чем больше страниц и больше ТИЦ/PR) тем наглее чувствуют себя его админы...

Всех благ, Алексей.

Считаете есть прямая зависимость? Уверены в том, что отсутствие ссылок в данном случае есть прямая вина ВМ, следствие его паталогической нечистоплотности? Есть доказательства? Может обнародуете?

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#306
Arthur Romanov:
Считаете есть прямая зависимость? Уверены в том, что отсутствие ссылок в данном случае есть прямая вина ВМ, следствие его паталогической нечистоплотности? Есть доказательства? Может обнародуете?

У вас есть другие идеи по поводу того почему ссылки якобы размещаются на сайте но на указанных страницах ссылок нет? Код для сайта генерируется за 1-3 дня... многие ссылки с указанного ресурса якобы стоят уже больше 10 дней. Если бы на сайте я нашёл хоть одну ссылу подобного плана, то вопросы бы остались только к самой XAP.

Новая система(новый код) заработал с 1-го апреля следовательно сайт был проиндексирован после 1-го и код(новый) на нём был, прошло 2 месяца и на сайте нереально найти ни одной внешней (нетематической) ссылки, а скорость псевдо-установки ссылок на этом сайте через xap у меня порядка 3-х штук в день... короче накопилось достаточно. Уверен что и у других рекламодателей так же. Сайт приметный т.е. ТИЦ=1600.

Рад буду услышать Ваше объяснение, с уважением, Алексей

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#307
aleksakfima:
У вас есть другие идеи по поводу того почему ссылки якобы размещаются на сайте но на указанных страницах ссылок нет? Код для сайта генерируется за 1-3 дня... многие ссылки с указанного ресурса якобы стоят уже больше 10 дней. Если бы на сайте я нашёл хоть одну ссылу подобного плана, то вопросы бы остались только к самой XAP.
Новая система(новый код) заработал с 1-го апреля следовательно сайт был проиндексирован после 1-го и код(новый) на нём был, прошло 2 месяца и на сайте нереально найти ни одной внешней (нетематической) ссылки, а скорость псевдо-установки ссылок на этом сайте через xap у меня порядка 3-х штук в день... короче накопилось достаточно. Уверен что и у других рекламодателей так же. Сайт приметный т.е. ТИЦ=1600.

Рад буду услышать Ваше объяснение, с уважением, Алексей

Я не защищаю ВМ этого сайта и в первую очередь потому, что совершенно не знаком с этой ситуацией. Во-вторых прозвучало утверждение, совершенно бездоказательное и никакая защита в данном случае вовсе не требуется.

Я допускаю, что возможны ЛЮБЫЕ причины отсутствия ссылок на сайте, в том числе и злой умысел ВМ. Моя реплика вызвана тем, что я слышу обвинения в адрес человека, но, как обычно, не вижу доказательств. А вот это действительно, как вы выражаетесь "достало".

С учетом сказанного (и с учетом того, что презумпцию невиновности пока еще никто не отменял) либо предоставте доказательства, либо извинитесь перед ВМ.

PS Практически любой участник системы, который пользует ее более месяца назовет вам массу причин по которой ссылок может не быть на сайте. Так же массу причин по которым ВМ не получают денег за сотни размещенных ссылок. Система находится в тестовом режиме и всем нам приходится мириться с ее недостатками над исправлением которых работает команда XAP.

Этак можно закидать друг друга обвинениями. Если вы уверены в своей правоте, но доказательств у вас нет (да и откуда бы у вас им быть, на самом-то деле) - обращайтесь к администрации и предоставляйте список таких ресурсов на проверку.

И только когда ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ подтвердится, вы можете громко сказать ВМ такого-то ресурса такое-то или такое-то животное.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#308
Arthur Romanov:
Я не защищаю ВМ этого сайта и в первую очередь потому, что совершенно не знаком с этой ситуацией. Во-вторых прозвучало утверждение, совершенно бездоказательное и никакая защита в данном случае вовсе не требуется.

Я допускаю, что возможны ЛЮБЫЕ причины отсутствия ссылок на сайте, в том числе и злой умысел ВМ. Моя реплика вызвана тем, что я слышу обвинения в адрес человека, но, как обычно, не вижу доказательств. А вот это действительно, как вы выражаетесь "достало".

С учетом сказанного (и с учетом того, что презумпцию невиновности пока еще никто не отменял) либо предоставте доказательства, либо извинитесь перед ВМ.

PS Практически любой участник системы, который пользует ее более месяца назовет вам массу причин по которой ссылок может не быть на сайте. Так же массу причин по которым ВМ не получают денег за сотни размещенных ссылок. Система находится в тестовом режиме и всем нам приходится мириться с ее недостатками над исправлением которых работает команда XAP.

Этак можно закидать друг друга обвинениями. Если вы уверены в своей правоте, но доказательств у вас нет (да и откуда бы у вас им быть, на самом-то деле) - обращайтесь к администрации и предоставляйте список таких ресурсов на проверку.
И только когда ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ подтвердится, вы можете громко сказать ВМ такого-то ресурса такое-то или такое-то животное.

Вы явно перегибаете, непосредственно касаемо указанного сайта я сказал следующее:

"меня лично сайт gamemag.ru достал всё время на нём якобы размещаются ссылки... а на деле ни одной..." - это абсолютный факт так как я открываю грубо говоря последовательно 10 страниц на которых должны быть ссылки на мой сайт, а в результате их не нахожу. Я могу ссылки на все страницы с якобы размещенным кодом предоставить. Так что я говорю только факты. А дальше я рассуждал о необходимых мерах для улучшения работы XAP.(проверка, штраф, бан и прочее прописанное в правилах системы). Если Вы внимательно прочьтёте мой пост, то поймете что я никого не ругал и не обличал, я привёл пример сайта на котором якобы размещаются ссылки. А слова достал относилось к тому что я удаляю ссылки с этого сайта, а на одну удаленную создаётся 2 новые и ничего представленными в данный момент средствами пользователю не сделать.

PS: Просьбу разобраться я уже отослал в Support, мне лично даже 100 не существующих ссылок мало волнует, просто они мешают реально оценивать сколько ссылок размещенно и чего от рекламной компании ожидать. Поэтому и пвтаюсь предлагать способы улучшения системы.

PPS: Мне не понятно почему собственно вы прицепились не к сути моего поста, а к пример конкретного сайта?

С уважением, Алексей

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#309
aleksakfima:
А на деле куча сайтов размещают код.. индексируют 100000 страниц (как у gamemag.ru) выбирают установку 4 ссылок на странице и спокойно удаляют код XAP. Деньги идут... зачем им код :)

PS: Складывается ощущение что чем круче сайт (чем больше страниц и больше ТИЦ/PR) тем наглее чувствуют себя его админы...

Всех благ, Алексей.

А мне интересно, откуда у вас такие сведения?

И зачем наезжать на сотни абсолютно вменяемых админов у которых сайты имеют высокие показатели тИЦ и PR мне тоже интересно.

aleksakfima:
PPS: Мне не понятно почему собственно вы прицепились не к сути моего поста, а к пример конкретного сайта?

Потому, что не надо называть конкретных сайтов (читай: людей которые стоят за этими сайтами) говоря об общей проблеме. Тем более - не имея доказательств.

Больше развивать эту тему не буду, сказал все что хотел.

[Удален]
#310
Скоро ли будет включена возможность банить реклов на своих сайтах?
Ответить с цитированием

Я имел в виду возможность банить раскручиваемые сайты, на которые ведут размещаемые в XAP ссылки. Противно видел на своих сайтах ссылки на секс-шопы, не важно развлекательный у меня сайт или нет.

Возможность блеклиста сайтов вебмастеров тоже может быть полезной для некоторых.

Зонк, прошу обратить внимание на блеклисты, нужная вещь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий