XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#231
AndreS:
ничего подобного
Переведено ксапов за последние 24 часа: 0

Тогда это к Zonk. У меня 0 ксапов за сутки и стоит как положено 150.000 доступно для перевода.

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
Sensey
На сайте с 27.07.2006
Offline
43
#232
AndreS:

ничего подобного
Переведено ксапов за последние 24 часа: 0

Видел где-то на сайте написано, что нельзя перевести ксапы которые начислены авансом, но в системе я только как рекламодатель, ксапы не зарабатываю, так что не буду утверждать что в этом причина...

AS
На сайте с 16.09.2003
Offline
36
#233
Sensey:
Видел где-то на сайте написано, что нельзя перевести ксапы которые начислены авансом, но в системе я только как рекламодатель, ксапы не зарабатываю, так что не буду утверждать что в этом причина...

да XAP уже столько должен за давно бесплатно висящие ссылки, что мне кажется тут надо говорить об авансе со стороны вэбматера XAPу, а не наоборот

мне кажется глюк все-таки системы

Приглашаю в CLX (http://www.clx.ru/rc40850.html). Теперь и пакетная продажа ссылок с любой из внутренних. Налетай.
ZI
На сайте с 10.02.2007
Offline
3
#234
Arthur Romanov:
Сдается мне закончится тем, что мы все дружно их просто-напросто удалим. Благо пакетное подоспело.

Уже вся надежда на начисление за * прошла, начинаю удалять, а то 12 страниц по 150 звезд только на одном сайте и все просто так.

На место удаленных можно сказать моментально приходят новые и в ксапах. :)

Жаль конечно, но ....

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#235

При переводе ксапов глюков не заметила, у меня как было 150000 написано, так и остается, если перевод делала еще. Все наверное потому, что те, заработанные ксапы стары как мир ... :)

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#236
Raul21:
И начнут отваливаться бэки ... :(

А что делать? - мы все под ксапом ходим.

Если раньше я терпел на литературном сайтике сотни ссылок на "окна пвх" только потому, что сотни раз на крестик "удалить" не нажмешь с последующей перезагрузкой страницы, - то теперь пришла пора чистить сайт... зачем литературному сайту окна пвх - и, собственно, я думаю - зачем окнам пвх литературный сайт?

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
gruppastimul
На сайте с 02.03.2007
Offline
96
#237

По мотивам переписки с админами :

gruppastimul (15:09:44 23/05/2007)
Добрый день.
ваш код не хочет работать в форуме на движке vBulletin.
Это только у меня или действительно не совместимы код и форум ?

возьмём на примере страницу
http://www.forum.gruppastimul.ru/oficialnye-novosti-gruppy-stimul/14792-gruppa-skazka-den-rojdeniya-rmx.html

вставляю код посередине между первым и вторым сообщением есть блок "Рекомендуем"
посмотрите другие ссылки туда вставить могу а при добавлении кода получаю :

Следующая ошибка произошла при попытке проверить шаблон:

Parse error: syntax error, unexpected T_CHARACTER, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in
/home/gruppast/public_html/forum/includes/adminfunctions_template.php(3587) : eval()'d code on line 105

Вероятно, это вызвано неверно сформированным выражением. Очень рекомендуется исправить эту ошибку перед продолжением, но Вы можете продолжить как есть.

если нажать продолжить на форуме прекращает всё отображаться.

XAP.ru Support (15:32:27 23/05/2007)
Добрый, задайте вопрос на форуме /ru/forum/139084 ,если кто из пользователей ставил, думаю ответит

кто нить сталкивался с подобным форумом ? как устранить данную ошибку.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#238
Lenivo:
упс, правда тут же все остальное слетело :) Помечаю чекбоксы галками, жму "удалить выделенные" - а оно мне вместо это PR на странице пересчитывает.

Сейчас все нормально работает?

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#239
Zonk:
Сейчас все нормально работает?

Кажется, да, спасибо.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#240
Lenivo:
Кажется, да, спасибо.

К вам новый ajax интерфейс в списках ссылок? Где-то такое есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий