XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

[rus]
На сайте с 19.07.2005
Offline
82
#211
AndreS:
поддерживаю, сколько можно нахаляву висеть???? или удалять старые чтоб за новые начислилось????
и биржу запустите уже наконец

Уже пробовал удалять старые - фигушки. Процентов 70 из старых просто совсем не удаляются - пишет ошибка. Писал в саппорт - вторую неделю как рыба об лед...

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#212

Новый дизайн это чудно, хотя и притормаживает, но про "юзабилити" так никто и не вспомнил :(

теперь мне чтобы инициировать проверку в 18 компаниях нужно каждый раз возвращаться в общий список и потом переходить к следующей и тоже самое чтобы посмотреть прошла ли проверка, раньше это было проще через селект...

S
На сайте с 22.05.2007
Offline
103
#213
slavy:
Новый дизайн это чудно, хотя и притормаживает, но про "юзабилити" так никто и не вспомнил :(
теперь мне чтобы инициировать проверку в 18 компаниях нужно каждый раз возвращаться в общий список и потом переходить к следующей и тоже самое чтобы посмотреть прошла ли проверка, раньше это было проще через селект...

так вот я про то же, имхо разработчикам бы сейчас не отвлекаться на тонкости дизайна а больше работать над движком и расширением функциональности для общей пользы делу

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#214

я вижу чекбоксы в интерфейсе вебмастера или у меня глюки???

о, спасибо, Zonk!!!

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#215

Провожу рекламную кампанию на 65к ксапов. Вот жду апа от яндекса, посмотрим что получиться ... Даже самой интересно 🙄

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#216
Lenivo:
я вижу чекбоксы в интерфейсе вебмастера или у меня глюки???
о, спасибо, Zonk!!!

упс, правда тут же все остальное слетело :) Помечаю чекбоксы галками, жму "удалить выделенные" - а оно мне вместо это PR на странице пересчитывает.

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#217
Natata:
Провожу рекламную кампанию на 65к ксапов. Вот жду апа от яндекса, посмотрим что получиться ... Даже самой интересно 🙄

мне яндекс и за меньшие ксапы пока (тьфу 3 раза) отвечал исправным ростом показателей. Тут же еще надо бы не напугать яшу гигантским приростом бэклинков :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#218
slavy:
теперь мне чтобы инициировать проверку в 18 компаниях нужно каждый раз возвращаться в общий список и потом переходить к следующей и тоже самое чтобы посмотреть прошла ли проверка, раньше это было проще через селект...

Двумя руками за!!!! (потому что компаний в два раза больше, представьте МОИ мучения)....

Когда я после проверки начинаю их одновременно удалять, все виснет.. Да, а вы думали ддос атака? :) И так всегда...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#219
slavy:
Новый дизайн это чудно, хотя и притормаживает, но про "юзабилити" так никто и не вспомнил :(
теперь мне чтобы инициировать проверку в 18 компаниях нужно каждый раз возвращаться в общий список и потом переходить к следующей и тоже самое чтобы посмотреть прошла ли проверка, раньше это было проще через селект...

А если "Открыть ссылку в новом окне"?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#220
Lenivo:
А если "Открыть ссылку в новом окне"?

Дык именно так и делаем, но потом, когда это надо удалять, опять конечно в новом окне, но по две ссылки, а если в это время открыто 15-20 окон, сайт потом минут 10 не пускает в интерфейс... совпадение? может быть.. но несколько раз подряд...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий